Леди Гага снимется в фильме о маппетах

{thumb=3456/dSlSf9_s.jpg}{image=3456/dSlSf9.jpg}

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами. Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд («Люблю тебя, чувак») и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно. Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из «Мальчишника в Вегасе»), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.


Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль заключенного. Его охранника сыграет Джейн Линч, получившая в 2010 году премию «Эмми» за женскую роль второго плана в сериале Glee.


Ранее уже было известно, что в ленте примет участие Зак Галифианакис, известный зрителю по фильмам «Мальчишник в Вегасе» и недавно вышедшей комедии «Успеть до…». Роль главного злодея в фильме досталась Крису Куперу, а Эми Адамс из «Зачарованной» исполнит роль подружки главного героя, которого сыграет Джейсон Сигел.


Сюжет новой картины, которая получила название «Лучший фильм о маппетах всех времен», строится вокруг старой студии, где когда-то снималось шоу. Под студией находят нефтяное месторождение, и злой миллионер Текс Ричман, начисто лишенный чувства юмора, решает снести студию. Герой Сигела пытается ему в этом помешать. Выход картины запланирован на 25 декабря 2011 года, пишет Лента.ру.


Источник и фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.