Песня Лазарева стала саундтреком к "Хроникам Нарнии"

{thumb=3456/N6MHD4_s.jpg}{image=3456/N6MHD4.jpg}

Компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» и «Сони Мьюзик Энтертейнмент» объявили о совместном сотрудничестве в выпуске заглавной песни к фильму «Хроники Нарнии. Покоритель Зари».


Третья часть приключенческой саги «Хроники Нарнии» выходит в российский и украинский прокат 9 декабря. В качестве саундтрека к картине на территории России и Украины режиссером и создателями фильма была выбрана песня Сергея Лазарева.


Композиция «Instantly», автором которой является талантливый английский музыкант Okiem Warmann, вошла в третий сольный альбом артиста «Electric Touch». Мелодичная композиция превратилась в музыкальное сопровождение, на фоне которого развернутся новые приключения отважных путешественников в сказочной Нарнии. На этот раз герои попадают внутрь висящей на стене картины и оказываются на борту легендарного корабля «Покоритель зари». Они отправляются навстречу таинственным островам, готовые вступить в схватку со страшными волшебными существами, чтобы вновь спасти Нарнию.


Помимо «Instantly» Сергей Лазарев запишет и оригинальную композицию для фильма, которую уже совсем скоро зрители смогут услышать во всех кинотеатрах страны, пишет starslife.ru.



Источник: , Фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.