Джим Керри хотел покончить с собой

{thumb=3456/aFgWyO_s.jpg}{image=3456/aFgWyO.jpg}

Известный голливудский комик признался, что однажды он впал в глубочайшую депрессию. Когда Джим Керри стал популярным, он был нарасхват у женщин. Но все мысли молодого актера занимала только хорошенькая официантка Мелисса Уомер.


Керри сразу задумался о серьезных отношениях с ней. «Женюсь!» – решил он. Мелисса родила звезде дочку Джемми. Молодой отец летал от счастья.


Джиму удалось запустить собственное юмористическое шоу на телевидении. Все шло как по маслу, один за другим выходили фильмы с его участием, принесшие ему оглушительный успех и первые миллионы: «Эйс Вентура», «Маска». Его жена и дочка не знали ограничений ни в чем. Но Мелиссе казалось, что этого мало. Однажды увезли в больницу прямо со съемок. Недовольная супруга вошла в палату со словами: «Ну что, допрыгался?»


В душе Керри будто что-то оборвалось. Он понял: она любит лишь деньги, которые он ей приносит. Это был тяжелейший период в его жизни. И лишь недавно Джим признался, что тогда пережил тягчайшую депрессию и даже задумывался о самоубийстве. Актер подсел на сильнейшие лекарства, но они не приносили облегчения. Он вышел из тупика, лишь заставив себя работать.


После этого у комика еще было множество романов.


Встретив актрису Дженни Маккарти, Джим полагал, что она и есть та самая, единственная. Пять лет актер помогал ей растить сына, больного аутизмом, а Дженни была нежной и любящей. В начале года они вместе радовались прибавлению в семействе: дочь Джима родила ему внука. Что их разлучило – пока загадка. Пара разошлась без взаимных претензий. Керри на прощание выплатил Маккарти  25 млн $. Говорят, эта сумма – за молчание, чтобы никто не узнал истинную причину их расставания. 48-летний актер опять в поиске.



Источник: , Фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.