Как Джеймс Франко чуть не ушел из кино

{thumb=3456/WWqJIF_s.jpg}{image=3456/WWqJIF.jpg}

признался, что было у него в жизни время, когда он чуть не ушел из актерской профессии — где-то между между “Человеком-Пауком” и “Ананасовым экспрессом“. По признанию Джеймса, он принял целый ряд неправильных решений, снявшись в нескольких фильмах, которые в итоге сам ни за что бы не пошел смотреть в кинотеатре:


“Все происходило быстро, даже слишком. Я получал множество предложений, и не всегда оказывался способен сделать правильный выбор. Я старательно работал над своими персонажами, но в самих фильмах не был по-настоящему заинтересован. Если б меня в них не было, я бы не стал их смотреть. И я сказал себе: если актерство таково, я больше не могу им заниматься. Мне необходима была перемена. И я на нее пошел, да не на одну, а множество. Прямо перед “Ананасовым экспрессом”, у меня был реально тяжкий период. Актерство не приносило радости. Это был действительно болезненный процесс, потому что мне со сценариями помогали ну очень суровые преподаватели актерского мастерства, и каждый был сильной личностью. А потом я шел на съемочную площадку, где уже у режиссера были свои идеи насчет игры, и я просто не знал, как услужить двум господам”.


Но Джеймс в итоге решил, что на съемках важнее мнение режиссера:


“Я понял, что фильмы — это вотчина режиссера, и пойти против этого — значит пойти против системы, в которой фильмы наиболее эффективны. Я, наконец, научился мириться с этим”.


И — ура —  мы с вами в результате не потеряли актера Джеймса Франко!



Источник: , Фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.