Джессика Альба критикует сценаристов

{thumb=3456/4hEZUy_s.jpg}{image=3456/4hEZUy.jpg}

“Хороший актер никода не будет играть по плохому сценарию. Все профессиональные актеры, с которыми я когда-либо работала, говорят то, что думают” — рассказала Film Comment Elle Magazine.


Реакцию на ее слова высказал сценарист Джон Огаст («Крупная рыба / Big Fish») в своем блоге: “Хотелось бы верить, что она была неправильно процитирована…либо слова были вырваны из контекста…О, Джессика. С чего начать?…Следуя твоей логике, ты никогда не снималась в фильме одновременно с хорошими актерами и хорошим сценаристом. Вполне возможно, что это правда, но, например, Дэвид Уэйн, Роберт Родригез и Фрэнк Миллер могут и обидеться… Сценаристы могут быть твоими лучшими друзьями, потому что мы подвержены влиянию таких привлекательных людей, которые обращают на нас свое драгоценное внимание. Например, я написал сцену в ванной в “Крупной рыбе / Big Fish” только потому, что Джессика Ланг установила короткий визуальный контакт со мной. Поэтому если тебе не понравился сценарий, договорись о ланче со сценаристом. Я видел тебя на интервью, ты очаровательна. А обаяние творит чудеса.”


Извините за длинное вступление, мы просто не хотели “вырывать слова из контекста”…О чем думает Альба и сможет ли она разъяснить свое заявление, чтобы уберечь своих будущих персонажей от смертельного падения в шахту лифта?!



Источник и фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.