Пол Хаггис снимет фильм по своему сценарию

{thumb=3456/QnejLA_s.jpg}{image=3456/QnejLA.jpg}

Режиссер оскароносного «Столкновения» собирается экранизировать собственный сценарий под названием «Третий персонаж» — Third Person. Пол Хаггис приписан к нескольким проектам, в том числе и киноверсии сериала «Уравнитель» с Расселом Кроу, но при этом пишет сценарий для нового фильма.


Уже на следующей неделе в США выходит триллер Хаггиса «Три дня на побег». Режиссёр промотирует новый фильм и рассказывает о творческих планах. В частности, сейчас он работает над сценарием фильма «Третий персонаж». Это будет драма об отношениях трёх пар, живущих в разных уголках мира.


Известно, что одни герои родом из Нью-Йорка, другие из Рима. Хаггис намерен серьёзно исследовать современные отношения, максимально развивая каждого героя. Один из них писатель, отсюда и слова «персонаж» в названии.


Ни одна студия пока что не принимает участия в работе Пола Хаггиса, Он хочет закончить сценарий и уже потом заниматься продажами. По такой же схеме режиссер работал со своей драмой «В долине Эла», пишет Кинопоиск.ру.



Источник и фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.