Траволта боится пропустить роды жены

{thumb=3456/tUFh06_s.jpg}{image=3456/tUFh06.jpg}

Жена Джона Траволты находится на восьмом месяце беременности.


Актер Джон Траволта  на днях прибыл в Сидней за рулем собственного «Боинга — 707». Поводом для визита стал 90-летний юбилей авиакомпании Qantas. Праздник для сотрудников совпал с печальным поводом. На этой неделе у компании возникли проблемы с двумя самолетами, в которых в воздухе отказали двигатели. К счастью, пассажиры не пострадали, однако эти события, несомненно, омрачили настроение людей, работающих по тридцать и сорок лет.


Траволта сказал, что уверен в высоких стандартах безопасности компании, а также уточнил, что именно в Qantas актера научили летать.


Поклонники знают, что за штурвалом Траволта налетал почти семь тысяч миль. И уверенно чувствует себя в качестве пилота самолета.


Пикантность визита в Сиднее заключалась в следующем: Джон и его любимая жена Келли Престон ждут появления на свет третьего ребенка (сын актера Джетт Траволта погиб 2 января 2009, ему было шестнадцать лет). Семья Траволты очень долго и болезненно переживала трагедию. Теперь актеру очень важно быть рядом с женой в момент родов. И сразу после посадки в Сиднее, вышел к публике и вместо приветствия предупредил: «Если моя жена поймет, что роды вот-вот начнутся, она мне позвонит, тогда я буду вынужден развернуть самолет в обратную сторону и сказать вам всем: «До новых встреч!»».


Супруга Джона Траволты актриса Келли Престон находится на восьмом месяце беременности, ей делают постоянные массажи антицеллюлитным массажером и всячески следят за ее здоровьем.


Кстати, супруги принадлежат к сайентологической церкви, которая регламентирует поведение женщины во время появления ребенка. Во время родов запрещены любая музыка, разговоры и крики самой роженицы.



Источник и фото: