Джудд Апатоу затеял новый проект

{thumb=3456/TlsZtJ_s.jpg}{image=3456/TlsZtJ.jpg}

Один из главных американских комедиографов нового века Джудд Апатоу напишет для Universal Pictures сценарий, который сам же спродюсирует и поставит. На данный момент содержание и название будущего проекта остаются покрытыми тайной, известна лишь дата выхода — 1 июня 2012 года.


Несмотря на свою активную продюсерскую деятельность, благодаря которой многие ленты, выходящие под его патронажем, ассоциируются исключительно с ним, а не с их постановщиками, Апатоу был режиссером лишь трех картин. Первые две — «Сорокалетний девственник» и «Немножко беременна» — стали хитами проката, однако третий фильм «Приколисты» кассового успеха не снискал.


Среди последних проектов конвейера Апатоу достаточно успешный «Звездный эскорт». Кроме того, в скором времени он намерен спродюсировать ленту «Командировка», где главную роль сыграет его супруга актриса Лесли Манн. Также Апатоу собирается приложить руку к фильму «Дом игрушек Пи-Ви», в котором одиозный актер Пол Рубенс снова снимется в прославившем его образе Пи-Ви Хермана, пишет Кинопоиск.ру.



Источник и фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.