Джон Фавро пообещал "кровавую баню" летом 2011 года

{thumb=3456/9awDAQ_s.jpg}{image=3456/9awDAQ.jpg}

В летний сезон 2011 года крупные голливудские студии ждет настоящая «кровавая баня», но зрители будут очень довольны. Такое заявление сделал в интервью газете LA Times, режиссер Джон Фавро. По его утверждению, никогда еще в истории Голливуда в одном пространственно-временном континууме не встречалось такое количество крупнобюджетных проектов.

«Это настоящие пляжи Омахи (режиссер имеет в виду место высадки союзников на территории Франции в годы Второй мировой войны — примечание «Новости кино»), просто кровавая баня. Никогда у нас еще не было такого лета. Для студий битва будет страшная», — считает Фавро. По словам режиссера, каждые выходные «чьи-нибудь зубы обязательно окажутся на полу».

Напомним, что в летний сезон 2011 года выйдут такие потенциальные блокбастеры, как «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», «Трансформеры 3: Обратная сторона Луны», «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах», «Зеленый фонарь», «Тор», «Первый мститель: Капитан Америка», «Восстание обезьян», «Люди Икс: Первый класс», «Супер 8», «Кунг-фу Панда 2» и другие картины.

Опасность для студий заключается в том, что присутствие сильных конкурентов может снизить уровень заработков каждого из проектов.
Джону Фавро и самому предстоит стать участником этой кровавой бани, так как летом 2011 года выходит его новый фильм «Ковбои против пришельцев».



Источник и фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.