Гвинет Пэлтроу против соседей

{thumb=3453/3452042.jpg}{image=3453/3452041.jpg} Гвинет Пэлтроу и ее муж Крис Мартин расстроили своих соседей, после того как купили свой уже третий дом на улице Северный Лондон. Как сообщает The Daily Maily, соседи пожаловались на звездную пару, так как те решили переделать деревянную ограду дома на 10 футовую стальную.
Пока пара строит забор, жители улицы решили заявить о своих возражениях. «Как соседи, мы годы терпели их строительные работы. Сейчас этот забор будет выглядеть просто нелепо. Они собрались сделать дом в викторианском стиле в крепость. Они вырубили деревья, чтобы парковать свои машины у входа и поставить огромный бассейн на заднем дворе. Они сказали, что деревья были больными, но вы можете говорить что угодно, когда у вас столько много денег. Они использовали свою власть и богатство, чтобы получить то, что они хотят».
Другой раздраженный сосед сказал: «Я могу понять то, что они хотят скрыть от посторонних глаз свою частную жизнь, но это уже перебор. Этот забор выглядит совершенно ужасно и враждебно. Я не думаю, что это необходимо. Их неприкосновенность частной жизни все равно все уважают».
Источник и фото: popcornnews.ru