Хайден Панеттьери: «Мне нравится раздеваться»

{thumb=3443/3442860.jpg}{image=3443/3442859.jpg}Молодая актриса Хайден Панеттьери, наверное, сведет с ума своих фанатов рассказами о том, что в своем новом фильме она появляется в кадре полностью обнаженной!
Звезда заявила, что на съемках картины «I Love You, Beth Cooper» в сцене с обнажением ее не заменяла дублерша. Более того, актрисе нравится обнажаться и показывать свое тело!
В своем последнем интервью таблоиду Eonline.com Хайден говорит: «Я была действительно обнаженной. Единственное, что было на мне – это маленькие стикеры, закрывающие соски».
И, по словам актрисы, ее родители не возражают против появления дочери «ню» в новом фильме, премьера которого состоится 10 июля.
«Мой отец называет меня эксгибиционисткой, — рассказывает Панеттьери. – Он всегда говорит: “Боже, ты, даже когда была маленькой, так любила раздеваться! ”»
Однако, несмотря на все заявления, Хайден все-таки не готова к чересчур откровенным сценам: «Мне нравится мое тело, мне нравится носиться обнаженной, но есть кое-что, о чем не должен знать каждый, что все-таки должно быть скрыто от посторонних глаз. Этот очень  интимно… Хотя, возможно, когда мне будет 30, я скажу: “Снимайте все! Надо запечатлеть эту красоту, пока она не исчезла”».
Источник и фото: lady.ru