Анжелина злится на Меган

{thumb=3443/3442246.jpg}{image=3443/3442245.jpg}Таблоиды все время пытаются поссорить с кем-нибудь Анжелину Джоли . То стравливают ее с Дженнифер Энистон на тему Брэда Питта — теперь вот переключились на Меган Фокс и пишут, будто бы Джоли люто ненавидит бедняжку. За то, дескать, что Меган копирует ее стиль и претендует на роль Лары Крофт.
Слухи распускает таблоид “The Sun” — которому веры мало, но иногда он бывает прав. Так вот, по сведениям газеты, “Энжи собиралась вернуть себе роль Лары — но теперь чувствует себя так, будто ее обокрали, причем те, кто хуже ее”.
То есть, по заявлениям источников, Джоли рвет и мечет, что какая-то юная пустышка, младше ее на 11 лет, перехватила у нее кусок пирога. “Анжелина не поклонница и считает, что Меган не справится с ролью Лары Крофт”.
Помимо профессии есть у Джоли якобы и претензии к воровству имиджа. “Ведь все от нее — от татуировок до прически”, — сетуют источники.
Газета сообщает, что мисс Джоли готовит нахалке Фокс ответный удар. “Сейчас Анжелина разрабатывает новую экшен-героиню, которая должна скинуть Меган со счетов”.
Источник: starslife.ru , Фото: fadedyouthblog.com