Алек Болдуин напишет книгу

{thumb=3442/3441826.jpg}{image=3442/3441825.jpg} Алек Болдуин — да-да, тот самый старина Алек, который однажды наговорил собственной дочери Айрленд кучу гадостей на автоответчик, задумал написать книгу, да не простую, а наставления для родителей! Звучит странновато, не правда ли? Но Болдуин считает, что если кто и способен составить качественный путеводитель на тему “Отцы и дети”, так это он. И вот почему:
“Кому-то это покажется нелепым, но я собираюсь написать книгу о воспитании. — Говорит Алек в интервью Playboy. — Что касается вопросов воспитания, то в этом отношении мы сейчас в… ужасном месте. Родители растят детей в твердой уверенности, что нужно быть друзьями с ними. В результате дети получают власть над нами, говорят нам, что будут, а чего не будут делать”.
Экономический кризис, по мнению Алека, тоже способствовал тому, чтобы воспитательные процессы оказались в том самом месте:
“Люди трудятся, не покладая рук, чтобы заработать деньги, они думают о том, через что сейчас проходит страна. — Продолжает актер. — Мы живем в стрессоопасные времена! А потом эти люди приходят домой, вставляют ключ в замочную скважину и… они просто не в состоянии снова приниматься за другую, не менее тяжелую работу. Ведь эффективное воспитание детей — это и есть тяжкий труд!”
Что ж, было бы интересно послушать советы Алека!
Источник: starslife.ru , Фото: epochtimes.ru