Пятый «Рэмбо» будет нежнее предыдущих частей

{thumb=3442/3441824.jpg}{image=3442/3441823.jpg}На днях Ави Лернер, продюсер фильма «Смертники» (и возможной пятой части «Рембо»), рассказал о том, насколько жестоким будет новый боевик от Слая.
По словам Ави, «Рембо-4» был настолько суровым (фильму дали рейтинг «R» — до 17 лет в сопровождении родителей) только из-за того, что действие фильма происходило в Бирме. И, чтобы показать весь ужас гражданской войны, съемочной группе пришлось прибегнуть к доселе невиданной жестокости в фильме. Как ни парадоксально, но это желание сыграло злую шутку — аудитория фильма сократилась почти вдвое из-за сильных возрастных ограничений.
Так что и «Рембо-5», и «Смертники» будут на порядок спокойней и тише — Лернер и Сталлоне планируют присвоить им рейтинг PG-13 (до 13 лет в сопровождении родителей).
Лернер также заявил, что очень сильно надеется на то, что «Смертники» отобьют свой бюджет в $ 80 млн. Тогда Сталлоне сможет сразу приступить к съемкам следущей части, в которой будут задействованы все актеры, которые выживут в первом фильме.
Источник и фото: tv.ua