Голливудский красавчик арестован по подозрению в попытке убийства

{thumb=3393/3392973.jpg}{image=3393/3392972.jpg}Голливудский актер Шелли Малил (Shelley Malil), известный  у нас по роли в фильме «40-летний девственник», арестован в Сан-Диего по подозрению в попытке убийства бывшей подруги, а также во взломе. Залог за Малила составил два миллиона долларов, сообщает The Los Angeles Times. Предъявить обвинение ему должны в среду, 13 августа, сообщает Лента.ру
Издание отмечает, что Малила арестовали на железнодорожной станции, куда он прибыл, чтобы встретиться с адвокатом. После встречи с юристом Малил собирался сдаться властям.
Полиция начала разыскивать Малила после того, как соседи жертвы, чье имя не разглашается, вызвали патрульных к ее дому, откуда раздавались крики о помощи. Женщину с 20 ножевыми ранениями в критическом состоянии доставили в больницу. В доме также находились двое маленьких детей, но они не пострадали.
В «40-летнем девственнике» Малил играл Хазиза, одного из коллег персонажа Стива Карелла. Также Малил много работал на телевидении, появлялся в одном из последних фильмов с участием Арнольда Шварценеггера «Collateral Damage» («Возмещение ущерба»).