AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Кирилл Лавров в сериале "Мастер и Маргарита" Кирилл Лавров Скончался Кирилл Лавров
Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС - Народный артист СССР, руководитель БДТ Кирилл Лавров скончался в пятницу в Петербурге на 82-м году жизни, сообщает телеканал "Вести-24".
В последнее время актер снялся в таких сериалах, как "Мастер и Маргарита", "Бандитский Петербург", "Казароза", "Ленинград".

Похороны артиста театра и кино Кирилла Юрьевича Лаврова, скончавшегося в Петербурге утром 27 апреля 2007 года на 82 году жизни, пройдут на Богословском кладбище в воскресенье 29 апреля. Он завещал похоронить себя рядом с могилой жены, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на дочь Лаврова. Отпевание назначено на 9 часов утра, а панихида начнется в 11 часов в Большом драматическом театре.
Кирилл Лавров в последний год тяжело болел, в октябре 2006-го его экстренно госпитализировали в отделение сердечно-сосудистой хирургии Военно-медицинской академии, но позже выписали, не подтвердив предварительный диагноз - разрыв аневризмы брюшной аорты. 29 апреля 2007 года артист должен был выйти на сцену в спектакле "Квартет" Большого Драматического театра имени Товстоногова, которым он руководил с 1989 года.
Lenta.Ru

Источник: http://allstars.pp.ru




Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.