AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Энрике Иглесиас Тимати и Анастасия Кочеткова
Наталья Ветлицкая и Ивар Калныньш Анжели Ла
Алла Пугачева и группа Jukebox Валерия и Иосиф Пригожин
Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев и ИгорЬ Крутой В Юрмале завершился конкурс молодых исполнителей поп-музыки
Юбилейный, 5-й конкурс "Новая волна" в Юрмале в этом году в наибольшей степени подтвердил свой статус международного. Фаворитами конкурса стали не россияне и не латыши, как это было раньше. Первое место отдали американке Анжели Ла Роуз, второе - итальянцу Джанни Фиореллино, а третье - грузинке Софико. Правда, чтобы привлечь как можно больше зрителей, организаторы все же главную ставку сделали на уже состоявшихся звезд эстрады как российской, так и мировой. Из последних в Юрмале пели Лара Фабиан, Крейг Дэвид и Энрике Иглесиас. Каждый конкурсный день начинался выступлениями знаменитостей, а заканчивался вечеринками в клубах и ресторанах. В Юрмале отпраздновали 70-летний юбилей Раймонда Паулса, 35-летие творческой деятельности Софии Ротару и 52-й день рождения Игоря Крутого. На берегу Рижского залива прошли рок и поп-дискотеки, которые собрали почти 25 тыс. человек.
Как водится, не обошлось без казусов. В одну из ночей неизвестный ломился в дверь номера Аллы Пугачевой. Перепуганная певица вызвала охрану, но к ее приходу нарушитель спокойствия скрылся. Участник группы "Гости из будущего" Юрий Усачев забыл закрыть кран в ванной и залил водой три этажа новой фешенебельной гостиницы. Владельцы отеля выставили счет организаторам фестиваля в 34 тыс. долларов. А когда на берегах Рижского залива появилась роскошная яхта, пошел слух, что на "Новую волну" пожаловал сам Роман Абрамович. Однако радость была преждевременной - это оказался всего лишь арабский шейх, отправившийся в кругосветное путешествие.
материал: HELLO!, №32, 2006

Источник: http://allstars.pp.ru




Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.