AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Группа Non Stop Группа Non Stop и Артур Смольянинов
Группа Non Stop и Артур Смольянинов Группа Non Stop и Артур Смольянинов
Артур Смольянинов снялся в клипе группы Non Stop
Группа Non Stop вернулась из Таллинна, где проходили съемки клипа на песню "Под запретом". В главной мужской роли снялся Артур Смольянинов, которого многие помнят по роли Лютого в блокбастере "9 рота".
На этот раз актер играл отрицательного героя - предельно злого и алчного продюсера, который издевается над бедными певицами и бьет их. В первый день все происходило в диско-клубе "Venus". Одетые в стиле "садо-мазо-барби" девчонки из Non Stop зажигали на сцене, а продюсер с сигарой в зубах нещадно орал на них.
Во второй день съемки продолжились на улицах Старого Города. Туристы и горожане были буквально ошарашены, когда из-за угла на фоне местных достопримечательностей им навстречу вываливался какой-то крутой с тремя заплаканными длинноногими красотками в ошейниках и на цепи! Два раза даже подходили местные полицейские, но, к счастью, объяснения на ломаном английском уберегли съемочную группу от проблем.
Аксессуары (цепи, ошейники и проч.), между прочим, покупали в местном секс-шопе. Причем использовались они настолько активно, что к концу съемок все три солистки Non Stop натерли себе на шее и запястьях очень серьезные синяки. Но заканчивается клип хорошо - девчонки разрывают цепи и убегают, оставив продюсера ни с чем. Режиссер ролика - Александр Игудин. Премьера видео ожидается в начале апреля.

Источник: http://allstars.pp.ru




Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.