AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Жанна Фриске Жанна Фриске
Жанна Фриске и группа "Hi-Fi" Жанна Фриске и группа "Динамит"
Жанна Фриске и Александр Бердников (группа "Корни") Жанна Фриске и Андрей Григорьев-Аполлонов (группа "Иванушки International")
Группа "А-мега" Филипп Киркоров
Жанна Фриске Жанна Фриске стала Клеопатрой
4 октября в "Метелице" состоялась презентация сольного альбома одной из самых обаятельных звезд нашей эстрады - Жанны Фриске. Назван он именем певицы, а вот сама виновница торжества в этот вечер была представлена Клеопатрой. Почему был выбран именно этот образ непонятно, ведь Жанна совсем не похожа на египетскую правительницу. Видимо, она и сама не ощущала себя Клепой, несмотря на соответствующий антураж. Даже на приготовленном для нее диване Жанна усидеть не смогла, когда ее поздравляли коллеги по цеху. Очаровательная Фриске очень энергично танцевала рядом с "Динамитом", "А-Студио", "Hi-Fi", "VIP"...
Альбом "Жанна" Презентация - это день рожденья - решили два Александра из "Корней" и исполнили свою песню про дэ.рэ. вместе с Сашей Савельевой и Рыжим из "Иванушек". Только вместо имени Вика, они пели - Жанна.
Помимо известных исполнителей, перед зрителями предстали два новых детища компании "Блестящие Продакшнс"- блондинка и мулатка под сладким названием "Баунти" и четверо ребят, именнуемые "Городские".
Вновь на нашей эстраде появилась когда-то унесшая с нее ноги группа "А-мега". В этот вечер они впервые выступили в слегка обновленном составе. Мужская часть коллектива осталась прежней, а вот девушка - новая. Зовут ее Алиса.
Не все известные гости поздравляли Жанну Фриске со сцены. Например, Филипп Киркоров. Его появление сразу же вызвало ажиотаж, только он не стал задерживаться и ускользнул с праздника незаметно.
Главная героиня дня, по ее собственному признанию, очень волновалась, потому что слишком долго ждала выхода этого альбома. Радость от долгожданного события выдавал блеск глаз и счастливая улыбка Жанны Фриске.
текст: Аделия Андрианова
фото: Liv


Источник: http://allstars.pp.ru




Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.