Несломленный / Unbroken


Год производства: 2014
Жанр: драма, военный, биография, спорт
Страна: США
Кинокомпания: Legendary Pictures

Режиссёр: Анджелина Джоли
Актёры: Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Джон Магаро, Люк Тредэвэй, Алекс Расселл, Джон Д’Лео





Runman8921 ноября 2015 17:51
Жажда, боль и чувство свободы может подарить силу даже тому, кто пребывает в лагере для военнопленных.

«Несломленный» - новый фильм от женщины-режиссера Анджелины Джоли про известного спортсмена Луи Замперини, который побывал пленником в концлагере Японии.

Фильм рассказывает о победах молодого парня по имени Луи. Он показал, что может выиграть любого на Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Замперини не смог победить и уступил призовое место другим бегунам, но все же стал любимчиком Гитлера. Спортсмену предложили участие в следующих играх для окончательной победы, но началась Вторая Мировая война, и Луи попал на фронт. Пролетая на военном самолете через воды Японии, его самолет подбил противник. Луи оказался одним из пленников японского концлагеря, где потерял много лет жизни.

Новый фильм «Несломленный» - актрисы и теперь уже знаменитого режиссера Анджелины Джоли рассказывает трагичную и интересную историю о жизни одного человека. Замперини ждала не легкая судьба, когда он попал на фронт. Джоли этот момент в фильме «Несломленный» обыграла очень хорошо. Захват Луи, японский лагерь для американских военных, мучение и боль, испытываемые ранее свободными людьми – вот что представляет этот фильм в целом. «Несломленный» - понравится всем, кто наслышан историями о войне от дедушки или бабушки и даже тем, кто не знает через что прошли наши предки.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,