Разлом Сан-Андреас / San Andreas


Год производства: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма
Страна: США, Австралия, Канада
Кинокомпания: Flynn Picture Company, New Line Cinema, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures

Режиссёр: Брэд Пейтон
Актёры: Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Карла Гуджино, Уилл Юн Ли, Колтон Хэйнс, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Кайли Миноуг, Арт Паркинсон

Продолжительность: 01:54:24





Runman8918 апреля 2015 20:29
Если нужно спасти дочь от предстоящей катастрофы волей неволей становишься героем, тем более, когда вся Америка превратилась в руины.

Новый фильм-катастрофа «Разлом Сан-Андреас» расскажет об отважном пилоте спасательного вертолета, который просто обязан помощь всем, кто окажется в самом эпицентре мощного землетрясения в Калифорнии.

Главного героя зовут Рэй. Он работает пилотом спасательного вертолета. Персонажу фантастического фильма уже приходилось спасать людей из опасных ситуаций. Однако когда в Калифорнии происходит самая аномальная сейсмическая активность, герой фильма становится очевидцем самого разрушительного землетрясения за последние тысячи лет. Персонажу Дуэйна Джонсона придется спасти дочь, по пути помочь людям и конечно остаться в живых, несмотря на разрушительное землетрясение.

Фантастический фильм Брэда Пейтона получивший название «Разлом Сан-Андреаса», а в оригинальном переводе просто «Сан-Андреас» имеет много общего с настоящим миром. Хотя в фильме с Дуэйном Джонсоном много выдуманных событий это не мешает данному триллеру получить высокую оценку. Зрителям предстоит посмотреть хорошее кино с массой спецэффектов, отличным актером, который, кстати, раньше занимался реслингом и конечно увидеть, как непросто выжить, когда небоскребы превращаются в руины, одноэтажные дома в мелкий песок, а люди умирают тысячами. «Разлом Сан-Андреаса» нужно смотреть всем, кто не насмотрелся фильмов катастроф.
svettext21 ноября 2015 17:09
История, которая продемонстрирует, насколько в данный момент времени беззащитно и слабо человечество, перед стихийными бедствиями и силами природы. Сюжет киноленты основан на трагических обстоятельствах природного разрушения части города. Фантастические предположения и небывалые происшествия будут происходить с главными героями, которым предстоит выжить в этой непростой ситуации и побывать в самых отчаянных обстоятельствах, связанных с нарушением положения земли.

Большое количество сцен с наличием качественно выполненных спецэффектов, с наличием большого числа компьютерной обработки и нанесения в саму структуру фильма впечатляющих сцен разрушения. Все это позволит каждому зрителю побывать в самых необычных местах и сценах с великолепным отображением существующей угрозы для всех.

Великолепно совмещенные эпизодические роли, которые продемонстрировали все мастерство голливудских актеров и показали насколько они могут профессионально передавать эмоции в столь непростой киноленте. За что в итоге она и получает весомые 9 из 10 возможных. Именно за свою красочность и неповторимость сцен с большим разрушением достойна к просмотру в кинотеатре. Это позволит проникнутся всей опасностью природных катаклизмов.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,