Фантастическая четверка / Fantastic Four


Год производства: 2015
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Кинокомпания: 20th Century Fox Film Corporation, Genre Films, Marv Films, Marvel Entertainment, TSG Entertainment

Режиссёр: Джошуа Транк
Актёры: Майлз Теллер, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Майкл Б. Джордан, Тим Блейк Нельсон, Аарон В. Уильямсон, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти, Чет Хэнкс

Продолжительность: 01:39:58





ольга_89630 марта 2015 11:34
Ребуты и перезапуски старых фильмов нынче стали очень модными. Вспомните хотя бы такие фильмы как "Годзилла", "Новый Человек-паук" и другие истории, которые обрели второе дыхание благодаря перезапуску и новому взгляду на уже знакомую историю.

Этот год, также не остался без подобных проектов. Одним из них стал перезапуск нашумевшего комикса от Marvel "Фантастическая четверка". Толков и пересудов об этом фильме было немало и шли они с 2009 года.

Сюжет новой фантастической четверки, пока что не столь ясен как хотелось бы, но будем надеяться на то, что со временем все станет яснее. На данный момент известно лишь, что в этом фильме речь пойдет молодых людях, астронавтах, которые решились на рискованный, но важный полет в космос. Их цель изучить некоторую аномальную активность. Такие изыскания во имя науки, приводят к тому, что все участники экспедиции становятся обладателями уникальных способностей, которые могут как облегчить, так и усложнить жизни молодых ученых. И Рид Ричардс, Сью Сторм, Джонни Сторм и Бен Гримм учатся жить среди людей с этими способностями.

На этом их приключения не закончились. Напротив это стало лишь началом. Довольно скоро они узнают о том, что им предстоит противостоять опасному и сильному сопернику. Все усложняется тем, что этот враг когда-то был их другом. Но позволил темной стороне своей сущности взять верх.

Стоит ли говорить о том, что на самом деле сюжет нового фильма кардинально отличается от сюжета первого фильма, который вышел в мировой прокат в 2005-м году. При таком сюжете, не может быть и речи о ремейке. Судя по первому трейлеру, который был презентован не так давно, нас ожидает весьма драматичный эпик, чего и следовало ожидать.

Во время подготовки к съемкам нового фильма о фантастической четверке, было много пересудов не только об исполнителях главных ролей, но и о том, кто станет режиссером этого фильма. Претендентов было много, но в итоге режиссерское кресло занял Джош Транк, который громко заявил о своем таланте и любви к тяжелым драмам фильмом "Хроника".

К слову, даже выбрав его на пост режиссера, компания 20th Century Fox все еще надеялась найти другого режиссера, но в конечном итоге остановила свой выбор на нем. Со съемочным процессом, также не все было гладко. Ходили слухи, что после того, как кинобоссы просмотрели отснятый материал Джошу пришлось переснимать некоторые сцены, для чего нужно было строить и новый антураж. Возможно, именно это и стало задержкой долгожданного трейлера, который к слову не разочаровал.

Главные роли в этом фильме исполнили такие актеры как Майлз Теллер, Майклд Б. Джордан, Джейми Белл, Тоби Кеббел и Кейт Мара. Мировая премьера этого фильма запланирована на 8 июля текущего года. В кинотеатрах нашей страны этот фильм появится в августе этого года.
messer_i21 ноября 2015 17:11
Пожалуй, из всей Вселенной Marvel комиксам про приключения Фантастической четверки повезло меньше всего. Экранизации 1994 и 2005 годов явно не оправдали ожидания своих создателей. Однако на гребне успеха других своих проектов, включая «Железного человека», «Людей Икс» и «Мстителей», компания решила вернуться и к «Фантастической четверке». Новая экранизация комиксов выходит на экраны в 2015 году. При этом базироваться она будет на классическом сюжете, в котором четверо неудачников, переместившись в альтернативную вселенную, опасную для жизни, обнаруживают у себя сверхспособности благодаря изменениям физической формы. Так, один из них умеет растягивать тело, другой стал самым сильным существом на планете, третья может становиться невидимой… Даже вернувшись в обыденный мир, они сохраняют эту силу. Однако теперь им нужно научиться жить со своими новыми телами и способностями. А еще – спасти нашу планету от их бывшего друга, который теперь стал врагом.

Фильм снял режиссер Джош Транк. Это его вторая полнометражная лента после весьма успешной молодежной фантастики «Хроника». Главные роли исполнили популярные молодые актеры Майлз Теллер (известный в основном своими комедийными работами), Джейми Белл (звезда сериала «Поворот»), а также Кейт Мара и Тоби Кеббел.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,