Киносеансы февраля 2015. Женщинам вход воспрещен

Опубликовал allstars
7-03-2015, 14:58
Пользователи крупнейшего фильмового сайта «Кинопоиск» определили список фильмов февраля 2015 года, которых с нетерпением ожидает мужская аудитория стран СНГ и Балтии.

На первом месте с показателем в 93% - американский боевик Восхождение Юпитер. Премьера в РФ намечена на следующий день после мировой – 5 февраля.

Режиссерами картины выступили Энди и Лара Вачовски. В центре сюжета – история жизни уборщицы Юпитер Джонс. Девушка родилась под ночным небом и часто видит во сне звезды. Однако судьба-злодейка делает все, чтобы отдалить ее от желаемого небосвода.

В один прекрасный момент жизнь девушки меняется. Она встречает военного охотника Кейна, который раскрывает ей истинное предназначение. Но путь Юпитер к наследию-балансиру Вселенной полон опасностей.

Фильм Kingsman: Секретная служба, показатель которого идентичен «Восхождению Юпитер», занял второе место из-за даты выхода, намеченной на 12 февраля. В мировом прокате картина дебютировала 13 декабря 2014 года. Западный аналог Кинопоиска IMDb присвоил творению Мэтью Вона оценку 8 баллов.

Фильм снят по мотивам комичной книги. Действие происходит в суперсекретной организации. Спецагенту, которому скоро предстоит выйти на пенсию, поручают подготовить себе смену.

На стажировку приходит бесшабашный, но многообещающий молодой парень. Вместе со своим учителем и его коллегами, новоиспеченному агенту предстоит отразить угрозу безопасности, исходящую от талантливого гения…

Бронзу одерживает премьера 19 февраля – боевик Мордекай. Его ожидает 93% зрителей.

Ключевым персонажем становится обходительный арт-делец, по совместительству жулик, Чарльз Мордекай. Ему поручено найти украденную картину, в которой зашифрован код ячейки с нацистским золотом. На пути к цели ему приходится разруливать ситуации с разведками трех стран, а также находить время на утехи с женой.

В шаге от бронзы с результатом 92% остановилась криминальная драма производства США Фокус. Российский зритель увидит ее на экранах 26 февраля, уже через день после премьеры в мире.

Режиссерами и сценаристами драмы стали Гленн Фиккара и Джон Рекуа. Главный герой – опытный мошенник, который встречает молодую девушку, которая учится навыкам жульничества и отъема денежных средств.

Между ними в процессе вспыхивает любовь. Однако вскоре герои понимают – романтика мешает бизнесу.

Последнее место в рейтинге досталось картине Пятьдесят оттенков серого. Очередную работу американского режиссера Сэма Тейлора-Джонсона ожидают 80% аудитории Кинопоиска.

Анастейша – скромная студентка, которая живет со своей однокурсницей Кет. Соседка просит Стейшу взять интервью у миллиардера Кристиана Грея, так как за неделю до выпускного Кейт заболевает. Интервью проходит проблемно, и Анастейша ставит крест на мечте повторной встречи с ним. Однако Грей возникает на пороге магазина, в котом работает студентка. Их встречи становятся регулярными и она узнает о пристрастиях богача в сексе.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,