Траволта скажет Де Ниро: привет, Роберт!

Опубликовал allstars
3-11-2011, 00:14
Режиссер Марк Стивен Джонсон в ближайшее время приступит к съемкам психологического боевика "Сезон убийств", в котором впервые на одной площадке будут работать два культовых актера Голливуда – Роберт Де Ниро и Джон Траволта. На счету у каждого из них десятки успешных фильмов, куча престижных кинонаград, а вот лицом к лицу они сойдутся впервые. Причем в боевике, где оба находятся по разные стороны баррикад.

По сценарию, написанному Ивэном Доэрти, два наемника случайно встретились в глухом американском городке, а до этого они встречались на достаточно жестокой войне на территории бывшей Югославии – в Боснии. И один из них (Траволта) до этого достаточно долго пытался найти "америкоса", который причастен к смерти многих его боевых друзей. На фоне этих разборок двух неприятелей, которые, в конечном итоге, пытаются понять, кто и что стояло за этой необъявленной войной в Боснии, оба героя начинают многое видеть по-иному, и мир из черно-белого предстает перед ними в полном цвете.
Нужно сказать, что Де Ниро и Траволта в этот раз на съемочной площадке встретились во многом случайно. Дело в том, что на роль американского наемника поначалу планировался вовсе не Де Ниро, а Николас Кейдж – более привычный для Траволты партнер. Напомним, что ранее они блистательно отработали в фильме "Без лица" режиссера Джона Ву. Но в этот раз Кейдж от предложения поучаствовать в "Сезоне убийств" уклонился, сославшись на занятость. Образовавшуюся вакансию и занял Роберт Де Ниро.

Съемки "Сезона убийств" начнутся в январе будущего года.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,