Одна из лучших киноработ Джастина Тимберлейка может оказаться под запретом

Опубликовал allstars
27-09-2011, 10:35
Плохие новости для Джастина Тимберлейка, решившего в последнее время последовать примеру Марка Уолберга, путь к славе которого начался с музыкальной карьеры и многочисленных скандалов, и который на сегодняшний день является одним из самых востребованных актеров.

Новый фильм Джастина Тимберлейка, Аманды Сайфред и Оливии Уайлд – фантастический триллер «Время» - рискует попасть под запрет за месяц до своего выхода на экраны. Американский писатель-фантаст Харлан Эллисон заявил, что подаст на продюсеров фильма в суд за то, что они «позаимствовали» сюжет своей картины из самого популярного его рассказа под названием «Покайся, Арлекин!» - сказал Тик-Так. Автор не желает, чтобы лента режиссера Эндрю Николла, на производство которой было потрачено 100 миллионов долларов, попала в мировой прокат, пишет The Guardian.

Действие триллера «Время» происходит в будущем, где человеческая жизнь длится всего лишь 25 лет. Единственный способ дожить до старости – это купить или украсть «кусочек времени». Таким образом, жизнь становится роскошью, которую могут себе позволить лишь очень богатые люди. Джастин играет роль Уилла – молодого бедняка, на которого сваливается наследство, позволяющее ему приобрести долгую жизнь. Но эти деньги появляются у него слишком поздно для того, чтобы спасти мать юноши, а в скором времени Уилла начинают выслеживать продажные полицейские.

Джастин, с детства обожавший кино подобного жанра, настолько увлекся своей ролью в фильме «Время», что назвал эту работу самой лучшей в своей кинокарьере. Размещенное в Интернете кадры из нового фильма вызвали положительные отклики, а участники ежегодной международной конвенции «Комик-Кон» в Сан Диего, посвященной выпускаемым во всем мире книгам комиксов, громко приветствовали просмотренные сцены новой фантастической ленты восхищенными возгласами.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,