Кейт Уинслет станет Элизабет Тейлор

Опубликовал allstars
25-09-2011, 08:02
Неоспоримое сходство с одной из красивейших женщин планеты позволило актрисе Кейт Уинслет стать воплощением легенды мирового кино Элизабет Тейлор в серии великолепных фотографий для журнала «V». 35-летняя актриса, недавно принявшая участие в фильме Стивена Содерберга, рассказывает, что Элизабет Тейлор, скончавшаяся в этом году, вдохновляла ее и служила примером для подражания в карьере.

«Она была потрясающе смелой для своего времени. В наши дни для актеров и актрис не существует каких-то бы ни было рамок, а во времена ее молодости правила были очень строги, особенно в том, что касается гламурности облика звезды», - делится своим мнением актриса.

«Она была сильной женщиной во всех отношениях, это выражалось не только в сдерживании эмоций. Ее отличала здоровая психика, и в этом, думаю, мы с ней очень схожи. Она отлично умела скрывать тот факт, что была уязвима так же, как и любой обычный человек», - добавляет актриса, которая также рассказала и об эротических сценах с актером Гаем Пирсом в минисериале «Милдред Пирс».

«Ненавижу (об эротических сценах)! Но чтобы меня не поняли неправильно, я просто говорю себе «К черту!» и бросаюсь в работу. Если начать жаловаться на то, как я это ненавижу, или попытаться оттянуть съемки, это все равно не поможет их избежать. Для меня это трудный, но забавный опыт», - признается актриса, получившая в 2008 году Оскар за роль в фильме «Чтец».

«Мою роль в фильме «Заражение» гламурной никак уж не назовешь, но зато мне удалось поработать с режиссером Стивеном Содербергом. Я у него многому научилась, мне очень нравится его творчество. Кроме того, я восхищаюсь тем, что он не боится рисковать, как режиссер. Когда меня спросили, не хочу ли я сниматься в фильме с такими актерами, как Джуд Лоу, Марион Котияр, Дженнифер Эль, Мэтт Дэймон, Гвинет Пэлтроу, Лоуренс Фишборн, то я сказала, что только безумец откажется от такого шанса», - объясняет Кейт. «Заражение» - это лента, рассказывающая об опасности, угрожающей человечеству полным исчезновением в результате страшной пандемии, вызванной чрезвычайно агрессивным вирусом, жертвой которого становятся миллионы человек.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,