Звезды Голливуда и их домашние питомцы

Опубликовал allstars
9-09-2011, 22:24
Представить себе голливудскую звезду, у которой нет домашних животных, просто невозможно. Обычно собаки, кошки имеются у каждого и в большом количестве. На "фабрике грёз", где у известного актера и так все есть, даже принято дарить на какие-либо памятные даты какого-нибудь домашнего питомца.

Пэрис Хилтон, в прошлом топ-модель, а затем еще и засветившаяся на эстраде, а также в кино, известна еще и тем, что у нее в доме проживают сразу семнадцать собак двух пород – йоркширские терьеры и чихуа-хуа. Но, кроме этого собачьего семейства, о Хилтон пресса вспоминает и как об исполнительнице ролей в таких фильмах, как "Дом восковых фигур", за что получила номинацию в категории "Прорыв года". А за работу в другой ленте – "Красавица и уродина" удостоилась в 2008 году сразу трех премий. Правда, менее значимых, чем "Оскар".

Пенелопа Круз, в отличие от Пэрис Хилтон, поклонница не собак, а кошек. И у нее их всего две. По мнению многих, кто хорошо знает Голливуд, эта привязанность объясняется тем, что и сама Пенелопа по натуре напоминает кошку: может быть ласковой и привязчивой, а потом внезапно вытянуть когти и зашипеть… Сама Круз рассказывает, что когда видит на улице несчастную и бездомную кошку, немедленно берет над ней опеку, кормит и обихаживает, а потом пристраивает в надежные руки.

Памела Андерсон также предпочитает кошек. Для нее они – как релаксация. Когда обижают близкие люди, именно у своих пушистых питомцев Памела находит утешение. В частности, после ссор со своим бывшим супругом, музыкантом Томми Ли, кошки буквально слизывали слезы с щек голливудской красавицы. Сама Памела называет своих кошек домашними психотерапевтами.

Микки Рурк – не просто любит собак, он к ним привязывается как к самым близким в мире существам. В этом отношении он более постоянен, чем в своих взаимоотношениях с женщинами. Одинокий актер очень болезненно переживал смерть своего любимого чихуа-хуа по имени Локки. Собака умерла в весьма преклонном для своих собратьев возрасте – 17 лет, и лишь некоторое время спустя сентиментальный актер решился взять другого питомца – шпица, которого назвал Оскаром. И старается с ним не расставаться, привозя с собой даже на фестивали.

И, наконец, самый непривычный домашний друг был у Джорджа Клуни – поросенок по имени Макс, превратившийся со временем в борова. Весил он к концу своего жизненного пути – а это 18 лет – значительно больше своего хозяина, около 130 килограммов. И жил не в каком-нибудь хлеве, а в доме самого актера. Может быть, именно по причине прекрасного ухода жизнь Макса была сплошным праздником и продолжалась так долго… Так что с момента смерти своего любимца – а это приключилось в 2006 году – Клуни совсем одинок: ни близких женщин, ни домашних животных...
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,