Кейт Хадсон / Kate Hudson


Дата рождения: 19 апреля 1979
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Место рождения: США, Лос-Анджелес
Рост: 1.68 м

Фильмы с участием актера на AllStars
Кейт Хадсон в новостях на AllStars

Творчество знаменитой голливудской актрисы Кейт Хадсон отличается жанровым разнообразием. С ранних лет талантливая девочка мечтала стать актрисой, и уже в семь лет вопреки родительской воле сыграла свою первую роль в фильме «Дикие коты». По-настоящему оценив талант своей дочери, родители разрешают поступить Кейт в театральное училище, где и начинается ее актерская деятельность.

Кинолента «Почти знаменит» подарила молодой актрисе не только «Оскар», но и свела ее с Крисом Робинсоном, солистом группы "Black Crowes". В скором времени влюбленная пара поженилась, а через 4 года (в январе 2004 –го) у них появился сынишка Райдер Рассел Робинсон. Но счастье молодых длилось недолго. Спустя семь лет Хадсон и Рассел расстались.

Вскоре на телеэкраны вышла комедия с участием Кейт, в которой она играет вместе с Оуэном Уилсоном. Рабочие отношения переросли в большую любовь. В августе 2008 года Кейт сообщила о разводе с Крисом. Одна из встреч известных актеров чуть было не закончилась трагедией. Оуэн Уилсон после очередной ссоры с Кейт пытался покончить с собой - актер напился снотворного и вскрыл себе вены. После разрыва с Уилсоном, Кейт встречалась с комиком Шепердом и велогонщиком Ленсом Армстронгом.

В 2011 году Кейт Хадсон и солист группы Muse Мэтью Беллами обручились. В одном из интервью Кейт призналась, что наконец-то нашла мужчину своей жизни. Ведь все романы до Мэтта заканчивались стеной непонимания, а сейчас с ней рядом человек, который поддерживает ее в работе. Супруг понимает, что жизнь Кейт Хадсон - это сумасшедший жизненный ритм.

Совсем недавно 32-летняя Кейт родила мужу сына-богатыря, которого назвали Бингем. Известно, что актриса не узнавала пол ребенка до рождения в надежде на то, что родится девочка. Свою беременность звезда переживала очень тяжело, в первом триместре не было сил даже книгу читать. Кроме этого, у Кейт был зверский аппетит.

Сейчас звезда уделяет много времени своей физической форме. Попытки похудеть Кейт сравнивает с настоящими американскими горками, отнимающими много сил и энергии. Поэтому сейчас Хадсон занимается фитнесом ежедневно и ведет активный образ жизни. Звезда сообщает, что замуж за отца Бингема она пока не собирается, так как не считает это необходимым. Кейт по-прежнему обращается за советами по воспитанию детей к своей знаменитой маме – Голди Хоун. Девушка признается, что мать никогда не осуждала ее, а, наоборот, делала все для того, чтобы ее дочь чувствовала себя уверенно.

По данным английского издания Daily Mail, сегодня Кейт Хадсон занимается любимым делом, она рекламирует коллекцию ювелирных украшений на страницах самого модного журнала. На создание этой коллекции Кейт вдохновила эпоха 70-х.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,