Джессика Альба / Jessica Alba


Дата рождения: 28 апреля 1981
Жанры: комедия, драма
Место рождения: США, Помона
Рост: 1.69 м

Фильмы с участием актера на AllStars
Джессика Альба в новостях на AllStars

Она - счастливая жена, мама и успешная актриса, а ее состояние оценивается в 9 миллионов долларов. Она участвовала в съемках фильма «Дети шпионов». Сегодня она запускает экологический проект в сфере электронной коммерции «The Honest Company». Она успешна и счастлива. У нее все впереди.

Это все о Джессике Альба. Дочь мексиканца и француженки, с детства мечтала стать артисткой. И в 13 лет она уже получила свою первую роль в фильме «Затерянный лагерь». Это был счастливый случай – актриса, которая должна были сыграть главную героиню, неожиданно выбыла. И эту роль предложили Джессике. Это был поворотный момент в ее актерской карьере.

После первой роли Джессика стала часто появляться на ТВ в рекламе, сниматься в сериалах. Зрителям приглянулась актриса с экзотической внешностью и удивительной работоспособностью: Альба снимается для глянцевых журналов с 1995 года, не гнушается маленьких ролей (даже приняла участие в сериале «Беверли Хилз»). И Успех – награда настойчивым! - ее заметил великий режиссер Джеймс Камерон и предложил главную роль в сериале «Темный ангел». Далее были картины «Лапочка» («Honey») и «Интимный словарь»( «The Sleeping Dictionary»).

2005 год стал весьма продуктивным для Джессики - это участие в известных голливудских проектах, а также в фильмах «Город грехов» («Sin City») и «Фантастическая четверка» («Fantastic Four»).

В мае 2008-го Джессика Альба вышла замуж за актера Кеша Уоррена. Церемония прошла поспешно, без соответствующих нарядов. Пара спешила оформить свои отношения, чтобы ребенок родился в браке. На момент бракосочетания актриса была на последнем месяце беременности.

Воспитанная в семье примерного католика, Джессика Альба не снимается обнаженной для журналов, не замечена в скандальных историях и не шокирует публику своими любовными похождениями.

В июле 2008 года у нее родилась дочь Мария Хонор Уоррен. Сейчас Джессика Альба ждет второго ребенка. Она тщательно следит за своей фигурой, занимается йогой под руководством опытного учителя, а любящий муж заботится о правильном питании.

Еще Джессика приводит в порядок дом, используя в оформлении винтажную мебель. Ее муж не совсем разделяет ее увлечение, но находится рядом и старается быть полезным.

«Мне только тридцать лет и у меня все впереди!» - заявила Темный Ангел в интервью журналу «People». Она считает, что женщина по-настоящему может почувствовать себя мамой только тогда, когда у нее двое детей, так как «это поднимает жизнь на новый уровень».

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,