Стив Мартин носит наращенные ногти

Опубликовал allstars
12-08-2011, 13:13
Известный американский актер Стив Мартин наращивает ногти, чтобы иметь возможность играть на банджо вместе с музыкантами своей группы под названием «Steve Martin and The Steep Canyon Rangers».

Стив Мартин рассказал, что ему пришлось прибегнуть к наращиванию ногтей, потому что без этой процедуры его пальцы были бы сплошь изранены.

Звезда фильма «Простые сложности» не скрывает, что вынужден менять ногти раз в пару недель, чтобы играть вместе с другими музыкантами своего коллектива. «Последний раз я наращивал ногти две недели назад. У меня уже практически не осталось моих настоящих ногтей, и все это из-за игры на банджо. Это обычное дело для тех, кто играет на такого рода музыкальных инструментах.

Когда заходишь в любой салон красоты и говоришь: «Мне нужно нарастить ногти на первых двух пальцах», то тебя обязательно спросят: «Вы – гитарист?» Я проделываю эту процедуру каждые две-три недели. Дожидаюсь, пока старые ногти отпадут, и только тогда иду на новое наращивание. Возникало ли у меня когда-нибудь желание накрасить их лаком? Нет, что вы!», - смеется Стив Мартин.

65-летний актер с 16-летнего возраста играет на банджо и говорит, что этот инструмент нравится ему куда больше, чем гитара.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,