Энн Хэтэуэй в роли женщины-кошки Селины Кайл

Опубликовал allstars
6-08-2011, 00:03
Один из самых ожидаемых фильмов 2012 года «Темный рыцарь: Возрождение легенды» в настоящее время снимается в городе Питтсбурге, что в штате Пенсильвания. Бюджет ленты, в которой задействованы такие актеры как Энн Хэтэуэй, Кристиан Бэйл, Джозеф Гордон-Левитт, Морган Фримен, Гэри Олдмен, Майкл Кейн и Том Харди, исчисляется двумя сотнями миллионов долларов. Премьера фильма состоится 12 июля 2012 года.

Фотография с красавицей Энн Хэтэуэй в роли женщины-кошки Селины Кайл из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» не разочаровала поклонников. Энн Хэтэуэй «наложила лапку» на одну из самых желанных ролей из списка супергероев – женщины-кошки в последней части трилогии о Бэтмене Кристофера Нолана.

«Раньше мне казалось, что для роли супергероини мне не придется делать ничего особенного, разве что обладать подходящей внешностью. На самом деле, зритель должен чувствовать, что моя героиня отличается достаточной физической силой и стойким характером, а для этого нужно иметь натренированное тело», - заявила актриса несколько недель назад для августовского номера журнала «Harper's Bazaar».

Актриса часы напролет проводит в тренажерном зале, чтобы обрести хорошую физическую форму, и надеется, что в новой роли она будет гораздо убедительней, чем Хэлли Бери, которая сыграла Женщину-Кошку в последнем фильме о Бэтмене, пишет сайт.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,