Лу Тэйлор Пуччи / Lou Taylor Pucci


Дата рождения: 27 июля 1985
Жанры: драма, комедия, триллер
Место рождения: США, Сисайд Хайтс
Рост: 1.70 м

Фильмы с участием актера на AllStars
Лу Тэйлор Пуччи в новостях на AllStars

Он еще совсем молод. Ему только двадцать пять. За спиной чуть больше двадцати картин. Но каких картин! Начав с театральных постановок, Пуччи обнаружил, что в кино ему тоже может быть довольно интересно. После приобретения солидного опыта на подмостках, он нанял агента и не расстается с ним по сей день.

Первой громкой работой стала картина Майка Майлза «Дурная привычка», в которой восемнадцатилетнему Лу пришлось сыграть разностороннюю роль. Его герой совершает четыре превращения. Сначала он предстает нам в образе классического неудачника, который при малейшем стрессе начинает сосать большой палец правой руки – это и есть его дурная привычка.

С течением непродолжительного времени, стараясь от этой привычки избавиться Джастин (так зовут его героя) превращается в агрессивно настроенного возлюбленного и такого же лидера коллектива. А потом – в несостоявшегося в жизни наркомана, попадающего в реабилитационный центр. В столь юном возрасте не каждый смог бы такое вытянуть. Но Лу смог. Он не только справился с задачей – он превзошел все требования и совершенно заслуженно получил «Серебряного медведя» на Берлинском кинофестивале в 2005 году.

А ведь он мог легко потеряться на фоне более знаменитых Тильды Суинтон и Киану Ривза. После такого успеха предложения стали поступать уже в большем количестве. Но Пуччи выбирает не совсем обычные проекты. Он уже сыграл подонка в «Коротких интервью с подонками», младшего брата и по совместительству труса в «Носителях», еще одного неудачника в «50 таблетках» и пьяницу в «Информаторах».

Однако, он своими ролями доволен. Он считает что, цитирую «Все мои проекты должны быть направлены на то, чтобы показать, как замечательно быть живым в наше неспокойное время». Да, его фильмы пустышками назвать нельзя. И пусть у него не самые выгодные роли – зато в целом они заставляют задуматься. В двадцать пять лет не каждый может похвастать подобной философией. А значит, Лу Тэйлор Пуччи будет большим актером.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,