Реанимация «Телохранителя»

Опубликовал allstars
29-07-2011, 19:46
Компания Warner Bros запускает новый проект, сюжетной основой для коего послужит небезызвестный фильм «Телохранитель». Стоит напомнить - оригинальная картина полюбилась зрителям во многом благодаря сыгравшим в главных ролях Кевину Костнеру и Уитни Хьюстон. Актерская игра, добротный сюжет, а также классный саундтрек, позволили ленте собрать более 400 миллионов долларов, при затратах не превышающих сорока.

Удивительно, что при таком успехе «Телохранителя» идея ремейка появилась только 20 лет спустя, ведь обычно столь весомые сборы приводят к моментальному появлению продолжений, в прямом соответствии с фразой «куй железо пока горячо». Warner Bros обозначает своё будущее детище именно как ремейк «Телохранителя», поскольку, судя по имеющимся скудным описаниям, общего у данных картин будет достаточно.

По задумке некий ветеран иракской компании, видимо специалист по методам ведения информационной войны, нанимается поработать на популярную певицу, жизнь которой теряет радужные краски из-за объявленной на неё репортерской охоты. Ей докучает не столько факт преследования со стороны журналистской братии, сколько некий компрометирующий материал, постоянно оказывающийся во всемирной сети. При этом распространитель неприятной информации заваливает поп диву угрозами, опять-таки с помощью сети.

С этой проблемой и будет бороться главный герой, который, в полном соответствии с оригинальным «Телохранителем», сначала продемонстрирует крайнюю степень недовольства поведением подопечной, после чего успешно влюбится в неё. На данный момент более о сюжете сказать нечего, так же как впрочем, и о будущем актерском составе.

Известно только что для создания нового «Телохранителя» наняты два сценариста - Джереми Фридман и Ник Палмер, обязанные перенести ставшую любимой многими историю на соответствующие современным реалиям рельсы.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,