Самые «приземленные» звезды

Опубликовал allstars
29-07-2011, 18:45
1. Кейт Мосс
Уже на протяжении многих лет ассистенткой модели является Файона Янг. На их прекрасные отношения с моделью не влияет даже тот факт, что Мосс – близкая подруга Наоми Кэмпбелл, известной своим дурным отношением к обслуживающему персоналу. Файона перестала работать вместе с Кейт совсем не из-за того, что в нее летели шпильки и телефоны (как бывало с ассистентками Кэмпбелл), а по причине беременности. Несмотря на то, что Кейт очень тяжело переживала расставание с Файоной, она проявила уважение к ее решению и на прощание устроила подруге настоящий праздник, задарив ее подарками от фирм, с которыми имела контракты.

2. Кейт Босворт
Множество боссов и их подчиненных прекрасно ладят друг с другом, но иногда они становятся настоящими друзьями. Так случилось с актрисой Кейт Босворт и Жаки Луэз, ее ассистенткой на съемках фильма «Возвращение Супермена». Девушки так подружились во время съемок, что после выхода фильма продолжили поддерживать отношения. Кейт даже летала в Австралию на свадьбу Жаки – ведь она была подружкой невесты! Что же, в такой чудесный день и знаменитость готова уступить своей ассистентке пальму первенства.

3. Брюс Спрингстин
Персональный ассистент музыканта и просто его близкий друг Терри Маговерн умер в 2007 году после долгой борьбы с раком. Самый чуткий начальник, наверное, посетил бы похороны или бы выделил семье усопшего материальную помощь, но Спрингстин пошел дальше, написав песню в честь своего ассистента. Премьера «Песни для Терри» состоялась на концерта музыканта в апреле 2008 года в день, который стал бы 67 днем рождения Маговерна.

4. Келли Роуленд
Певица, близкая подруга Бейонсе и ее бывшая коллега по группе Destiny’s Child, обожает автомобили. Однажды, на одном автосалоне в Великобритании, Роуленд до такой степени влюбилась в машину Lotus Elise, что купила ее в трех экземплярах – в трех различных цветах. Один автомобиль девушка оставила себе, а два других в знак благодарности за отличную работу презентовала своим самым близким друзьям – своему менеджеру и ассистенту.

5. Анджелина Джоли
Узнав, сколько зарабатывает Анджелина Джоли, вполне можно подумать, что актриса давным-давно больна звездной болезнью. Однако, ее ассистентка Холли Голайн заявляет, что актриса – прекрасная начальница. Помимо прекрасных отношений на работе, девушки отлично ладят и в жизни. Анджелина и Холли забеременели примерно в одно и то же время, и на Каннском фестивале обе позировали рядом друг с другом почти в одинаковым белых свободных платьях. Друзья актрисы и Брэда Питта заявляют, что Джоли и ее ассистентка обожают вместе ходить по ресторанам и магазинам. Такому начальнику можно только позавидовать!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,