Французкая Ривьера подводит итоги 63-го Каннского кинофестиваля

Опубликовал allstars
21-07-2010, 15:22
Спустя несколько недель после завершения 63-го Каннского кинофестиваля Французкая Ривьера подводит итоги: рекордная сумма, потраченная на подготовку, более 250000 гостей со всего мира и огромное количество вечеринок… Проведению самого модного кинофорума мира не смогла помешать даже разбушевавшаяся стихия.

В этом году мир убедился: главный медиа повод года состоится при любой погоде. Проведению 63-го Каннского кинофестиваля не смогли помешать ни бушующий исландский вулкан, ни циклон, обрушившийся на Лазурный берег за несколько дней до официального открытия кинофорума. За 10 дней в Каннах прошло рекордное количество вечеринок, где можно было встретить начинающих актеров, богатых наследников, топ-моделей, вездесущих представителей глянцевой прессы и, естественно, звезд любого ранга: от мэтра высокой моды Карла Лагерфельда до эпатажно-го писателя Фредерика Бегбедера, от первой голливудской тусовщицы Пэрис Хилтон со своим новым другом, актером Эдриеном Броуди, до невесты русского миллиардера Вячеслава Доронина, топ-модели Наоми Кэмпбелл. Журналисты отметили, что для красной дорожки большинство актрис в этом году выбрали классические В этом году мир убедился: главный медиа повод года состоится при любой погоде.

Проведению 63-го Каннского кинофестиваля не смогли помешать ни бушующий исландский вулкан, ни циклон, обрушившийся на Лазурный берег за несколько дней до официального открытия кинофорума. За 10 дней в Каннах прошло рекордное количество вечеринок, где можно было встретить начинающих актеров, богатых наследников, топ-моделей, вездесущих представителей глянцевой прессы и, естественно, звезд любого ранга: от мэтра высокой моды Карла Лагерфельда до эпатажно-го писателя Фредерика Бегбедера, от первой голливудской тусовщицы Пэрис Хилтон со своим новым другом, актером Эдриеном Броуди, до невесты русского миллиардера Вячеслава Доронина, топ-модели Наоми Кэмпбелл. Журналисты отметили, что для красной дорожки большинство актрис в этом году выбрали классические украшения в серебристой гамме (естественно, с бриллиантами!) и пышные платья тстедьных оттенков.

Конечно, звезд здесь можно было встретить не только у Дворца фестивалей, но и на знаменитой набережной Круазетт или в одном из многочисленных питейно-развлекателъных заведений города. Посидеть за чашечкой кофе или бокалом пива в компании с Джонни Деппом и Ванессой Паради - в этом году такая возможность представилась не только заядлым киноманам, но и победителям конкурса, организованного одним из спонсоров фестиваля, ТМ Stella Artois.

Сполна насладиться фестивальной жизнью и даже пройтись по красной дорожке вновь можно будет через год - 64-й Каннский кинофестиваль традиционно пройдет на Французской Ривьере в середине мая.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,