AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Танец проституток и контрабандистов

Джордж Бернару Шоу: "Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания".

Хорхе Луис Борхес: "Танго - это воплощение идеи, которую поэты пытаются выразить в словах: вера в то, что битва может быть праздником".

Астор Пьяццола: "В Аргентине можно сменить сотню президентов, поменять одну религию на другую, но танго - вещь неприкосновенная".

Смотреть на танго

Сериал "Влюбленные в танго"
Главный герой сериала - Франко Буэновентура (Освальдо Лапорт), учитель литературы в школе маленького провинциального городка. Помимо этого, Франко является потрясающим танцором танго. И для того, чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от окончательного разорения, Франко, вынужден там выступать в роли стриптизера, скрывая свое лицо под маской. Однако это далеко не единственная тайна учителя... Много лет назад его жизнь круто переменилась из-ща ложного обвинения.

"Запах женщины"
Аль Пачино играет старого слепого полковника, который решил покончить с собой, но перед смертью хочет в последний раз насладиться всеми радостями жизни. В ресторане он приглашает девушку, привлекшую его запахом духов. Партнер слеп, партнерша танцевать танго не умеет, тем не менее этот танец в исполнении Аль Пачино и Габриэлы Альварес - кульминация всего фильма.

"Эвита"
Фильм о национальной аргентинской героине не мог обойтись без номера танго. Здесь его танцуют Антонио Бандерас и Мадонна.

"Уроки танго"
Англичанка Салли Поттер была режиссером картины и снялась в главной роли. Она называет этот фильм автобиографическим. Содержание полностью соотвествует названию: аргентинец дает англичанке уроки танцев, покоряет ее сердце, и за это она снимает его в главной роли в своем фильме.

"Танго"
Фильм знаменитого исландского режиссера Карлоса Сауры рассказывает почти ту же историю, что "Уроки танго", только режиссер здесь - мужчина, а тангера - женщина.

"Правдивая ложь"
В этом довольно среднем боевике есть один великолепный момент - танго в исполнении Арнольда Шварценеггера и Теа Каррере.

Источник: http://allstars.pp.ru
Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.