AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Памела Андерсон Владимир Меньшов и Вера Алентова Иван Ургант предложил Памеле Андерсон руку и сердце

Церемония вручения кинонаград телеканала MTV Россия ознаменовалась двумя событиями: участием Памелы Андерсон и отказом Владимира Меньшова вручать приз в номинации "Лучший фильм" картине "Сволочи". Вскрыв конверт, Владимир Валентинович изменился в лице. "До конца надеялся, что пронесет, - сказал режиссер. - Не пронесло! Не собираюсь вручать приз фильму, который позорит мою страну. Пускай его вручает Памела Андерсон". Затем Меньшов швырнул конверт на пол и вместе с женой покинул "Пушкинский".
"Для меня Великая Отечественная война - это святые годы, - объяснил причину Иван Ургант своего поступка Владимир Меньшов на следующее утро. - Я не могу смотреть, как клевещут на весь период советской истории, а вместе с ним и на войну. Это грех, который нам не простится. Мы сейчас вообще очень легко можем скатиться до Тутта Ларсен и Александр Анатольевич навязываемой нам позиции, что Советский Союз воевал на стороне Гитлера, а наши отцы были ничем не лучше фашистов. Два шага - и мы уже там будем". Прокомментировали произошедшее и организаторы шоу: "Этот скандальный эпизод ни в коем случае не являлся сценарной задумкой. Владимир Валентинович Меньшов высказал свое личное мнение о фильме "Сволочи". Мы относимся с огромным уважением к знаменитому режиссеру, но также мы уважаем и мнение наших зрителей, которые сделали свой выбор. Ведь кинонаграды MTV вручаются по результатам зрительского голосования".
Брошенный Владимиром Меньшовым конверт поднял Иван Ургант - он и вручил награду создателям фильма "Сволочи". И разрядил обстановку, прямо со сцены предложив Памеле Андерсон выйти за него замуж. Звезда радостно закивала! Впрочем, это объяснялось тем, что она ни слова не понимает по-русски, а переводчика к ней не приставили!
Организаторы говорят, что это была такая веселая задумка. Хотя официальной Сергей Соловьев с дочерью Анной Евгений Плющенко и Дима Билан ведущей церемонии являлась именно Памела, они не стали настаивать, чтобы звезда присутствовала на прогоне шоу. И лишь в общих чертах объяснили ей, что и когда она должна делать. Таким образом, церемония превратилась в сплошную импровизацию! Поднявшись на сцену кинотеатра "Пушкинский", Памела была немедленно взята в кольцо громогласным цыганским ансамблем, вручившим ей хлеб-соль. Не знакомая с русскими традициями, гостья была откровенно растеряна. Объяснить ей, что, собственно, происходит, было некому. Поняв, что помощи она не дождется, Памела взяла себя в руки и даже стала пританцовывать "Калинку". Позже, когда красотка вышла объявлять лучший зарубежный фильм, с ней случился еще один казус: она забыла, что сперва надо огласить список номинантов, и сразу начала вскрывать конверт. Осознав ошибку, Андерсон от смущения упала на колени, а потом вообще ушла со сцены, так и не назвав победителя - "Пиратов Карибского моря: Сундук мертвеца". В результате большую часть церемонии ведущая просидела в первом ряду зрительного зала, ни слова не понимая. "Зато все Анастасия Заворотнюк и Владимир Толоконников Группа "Тутси" Агния Дитковските и Алексей Чадов увидели, как ведет себя звезда в стрессовых ситуациях", - прокомментировали "7Д" представители MTV.
Что же касается премий, то для большинства лауреатов это была первая награда в жизни - для Екатерины Федуловой ("Лучшая женская роль"), Александра Головина ("Прорыв года"), Александра Бухарова ("Лучшая схватка"). Но среди награжденных был и многоопытный Владимир Толоконников ("Лучшая комедийная роль"). "Меня и раньше отмечали - за Шарикова из "Собачьего сердца", за роль в фильме "Облако-рай", - признался Толоконников. - Но почему-то не приглашали на сами церемонии. Так что это моя первая настоящая награда. Парадокс: надо было сыграть старика Хоттабыча, чтобы тебя отметила молодежь!"

материал: 7 дней, №18, 2007

Источник: http://allstars.pp.ru
Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.