AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Найди свой имидж
Вас совсем не радует осень? Прогнать хандру поможет смена имиджа. Внимание: охотничий сезон на мужские сердца открыт!

Секс-бомба
Имидж подойдет для девиц не робкого десятка, любительниц острых ощущений. Образец для подражания - Памела Андерсон (Pamela Anderson). В вашем гардеробе непременно должны быть вещи сексуальные: полупрозрачные, короткие и облегающие, выгодно подчеркивающие все достоинства фигуры. Главное оружие секс-бомбы - кружевное белье. Объект охоты - Антонио Бандерас (Antonio Banderas). Охоту стоит начинать, находясь в клубе или в ресторане.

Бэби
Если вы в душе - ребенок, обзаведитесь брюками "капри" и короткими юбками ярких цветов. Не забудьте о причудливых аксессуарах и о Чупа-чупсе. Лучший образец для подражания - Эмма Бантон (Emma Bunton) периода Spice Girls. Отправляйтесь на рок-концерт, там вы непременно найдете парня, похожего на Робби Уильямса.

Умница
Для того, чтобы следовать выбранному имиджу, пополните свой гардероб деловым костюмом. Волосы заберите назад, выпустив на лоб кокетливую прядь. А чтобы не выглядеть эдаким "синим чулком", в дополнение к костюму повяжите на шею легкомысленный шелковый шарфик. Пример для подражания - Ума Турман (Uma Thurman). Объект охоты - Джонни Депп. Самая подходящая зона охоты - кинотеатр.

Рубаха-парень
Наденьте потертые джинсы и белую рубашку и не забудьте о широком кожаном ремне. Он - ваше главное оружие. Образец для подражания - Мег Райан. А отыскать свою добычу - парня, похожего на Курта Рассела, вы сможете в каком-нибудь автосалоне.

Тургеневская девушка
Этот имидж походит для романтических натур. Обратите особое внимание на кружево, шелк, шифон и пастельные тона. Отличным дополнением к наряду станет маленький носовой платочек (от Yamamoto, конечно же). Берите пример с Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). На охоту лучше отправиться в кофейню, чтобы обязательно встретить там кого-нибудь, похожего на Бена Аффлека.

[Сериал]

Источник: http://allstars.pp.ru

Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.