AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Спасатели Малибу
СЕРИАЛЫ С ГАВАЙЕВ:

"МАГНУМ" (1980)
Этот сериал рассказывает о частном сыщике, который живет в Гонолулу. В сериале можно увидеть главный гавайский университет, расположенный в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Вайкики (хорошо быть студентом такого университета), а также самые шикарные районы Гонолулу, где жители целыми днями разгуливают в одних купальниках. "Работать на Гавайях - одно удовольствие, - вспоминал исполнитель главной роли Том Селлек. - Перегрелся на площадке - ныряешь в океан".

"АНГЕЛЫ ЧАРЛИ" (1976)
В каждом сезоне сериала "Ангелы Чарли" агентш хотя бы на пару эпизодов, да забрасывали на солнечные Гавайи. Для съемок использовались те же места, что в культовых "гавайских" сериалах: "Hawaii Five - 0" и "Магнум". Ангелы разыскивают здесь похищенных наследниц, ныряют в прибрежные воды, где лежат затонувшие лодки с тоннами марихуаны, отбиваются от акул и летают над пальмами. В современных ремейках "Ангелов" много сцен на пляжах, но все это, к сожалению, не гавайские пляжи. Кэмерон Диаз, когда ее спрашивают, выйдет ли третий фильм, отвечает: "Да! Мы должны снять фильм на Гавайях!"

"ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ" (1983)
Кауаи в сериале выступает в качестве австралийских тропиков. Ричард Чемберлен, игравший главную роль отца Ральфа, назвал пляж на острове Кауаи, где снималась последняя серия, "самым неиспорченным пляжем на Земле". Рабочих на плантации сахарного тростника играли местные жители. По закону на Кауаи нельзя строить здания выше пальм.

"СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ" (1989)
Съемки этого сериала приносили немалые деньги в казну штата, а также давали постоянную работу боле 150 местным жителям. Через несколько лет после начала трансляции сериал переименовали из "Baywatch" в "Baywatch Hawaii". Лучшей рекламы для развития гавайского туризма и придумать невозможно. Съемочной площадкой для "Baywatch" служил остров Оаху, где расположена столица Гавайев - Гонолупу.

- ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА ПЕРЛ ХАРБОР находится на Гавайях, недалеко от Гонолулу.
- С декабря по апрель можно КАТАТЬСЯ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ с горы Мауна Лоа (а ведь это действующий вулкан!).
- В мае КАШАЛОТЫ всего мира приплывают на Гавайи размножаться.
- Макадамовые орехи РАСТУТ ТОЛЬКО на Гавайях.
- На БОЛЬШОМ ОСТРОВЕ находятся два 2 самых активных вулкана на планете.
- ЭЛВИСА ПРЕСЛИ можно назвать добрым духом Гавайев. Он женился на Гавайях. Один из известнейших фильмов с его участием - "Blue Hawaii", где Элвис играл серфера. Все гавайцы - фанаты Элвиса Пресли.
- Гавайское имя КЕАНУ РИВЗ озна чает "прохладный ветер".
- В финальной сцене фильма "На гребне волны" герой ПАТРИКА СУЭЙЗИ погибает в знаменитой шестиметровой гавайской волне.
- Одна из самых смешных сцен в сериале "Качорра" - лжесвадьба на Гавайях. НАТАЛИЯ ОРЕЙРО и Пабло Раго пытаются танцевать хулу. Девушке очень идет национальный гавайский костюм.

Источник: http://allstars.pp.ru
Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.