AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
Голливудские баобабы: 5 верных признаков

Есть женщины не только в русских селеньях, но и на голливудских холмах - в кино раз снимутся, - никогда их уже не забудешь. А если и подзабудешь кого, то Любимая газета напомнит в своей шпаргалочке, кто есть кто среди известных актрис Фабрики грез. Итак, увидев на экране нижеперечисленные моменты, знайте, что вы смотрите фильм с...

Дженнифер Лопес

1. Наша героиня - малость лопоухая смуглянка грушевидного телосложения. Нижние регионы Дженнифер настолько хороши, что со стороны режиссеров было бы глупо не отметить их крупным планом хотя бы разок. И совсем необязательно "ню" - самая дорогая в мире попа говорит сама за себя даже в тренировочных штанах.

2. Героиня Дженнифер закалена в битвах с суровой действительностью. Поэтому даже в романтических комедиях у нее такой вид, что попадись ей на дороге конь, запряженный в горящую избу, у него не будет ни единого шанса уйти от ответственности.

3. Трудная судьба персонажа Лопес не оставляет ей времени на уход за собой. Она редко пользуется косметикой, пренебрегает маникюром, одевается дешево, но удобно. Конечно, в ключевые моменты фильма из-под маски замученной утки выглядывает прекрасный лебедь, но все остальное время зритель призван считать ее "просто Марией с соседнего двора".

4. Ее избранник должен быть привлекателен, способен на поступок и иметь интригующую профессию. Ей подойдет и вор, и конгрессмен - лишь бы в его широкой груди билось честное и принципиальное сердце. Поскольку такие экземпляры на воле долго не живут, ей обычно достается хороший, но слегка бракованный материал.

5. Персонаж Дженнифер не производит впечатления мягкой и добродушной особы, но зритель может быть уверен, что в ее бронированной душе все еще жива вера в любовь, добро и справедливость. Конечно, на протяжении всего фильма ей приходится самой, не покладая рук, проращивать эти зерна, но в финале хотя бы одно из них обязательно превращается в большой счастливый баобаб.

...Голди Хоун

1. Персонаж Голди всегда выглядит так, будто родители купили ее в магазине игрушек. С точки зрения изготовителей куклы Барби, это практически идеальная модель: блондинка с голубыми глазами, сногсшибательной фигурой и улыбкой Чеширского кота, навернувшегося с очень высокого дерева.

2. Голди Хоун играет, прямо скажем, не Эйнштейнов, но голубоглазой блондинке это простительно. Она незамедлительно и бурно излагает все, что приходит ей в голову, потому что иначе все блестящие идеи сдует ветром.

3. Моральный облик героини Голди напрямую зависит от ее благосостояния и социального статуса. Чем выше статус, тем она стервознее. Следуя логике сценаристов, можно предположить, что благотворнее всего на характер Голди повлияет жизнь под мостом.

4. Героиню Голди отличает полный набор качеств, которые вызывают у других женщин настоятельное желание ударить ее по голове сумочкой. Она тщеславна, беспомощна и трогательна, как котенок, эмоциональна, как попугайчик, полна энтузиазма и любопытна, как четырехлетний ребенок. Кроме того, ей к лицу абсолютно любой наряд. И чем больше окружающие мужчины пытаются произвести на нее впечатление, тем сильнее окружающим женщинам хочется положить в сумочку кирпич.

5. Бытует мнение, что недалекие женщины привлекают умных мужчин. Героиня Голди специализируется почти исключительно на придурковатых экземплярах вроде героев Чеви Чейза, не способных самостоятельно освоить механизм действия дверной ручки. И это говорит нам о том, что она далеко не так проста, как кажется.

...Мелани Гриффит

1. Стандартная героиня Мелани - порядочная стерва. Стерва потому, что жизнь не задалась с самого начала, а порядочная потому, что слова "Не влезай - убьет!" отпечатаны у нее на лбу таким же крупным шрифтом, каким их обычно пишут на трансформаторных будках.

2. Выглядит актриса в кино в полном соответствии с внутренним содержанием своего персонажа: вызывающе одетая блондинка с яркими губами в пол-лица и фигурой, представляющей из себя нечто среднее между песочными часами, грушей и контрабасом на ножках.

3. Героиня Мелани могла бы открыть контору по превращению скучной жизни мужчин в кромешный ад. Неизвестно, какие неземные наслаждения сулит знакомство с этой дамой, но вряд ли они стоят потери работы, репутации и состояния или записи в очередь на приватную встречу с маньяком.

4. Фильмы с Гриффит особенно рекомендуются к просмотру составителям энциклопедии женских недостатков. Если собрать все ее роли в одну, получится эдакая вульгарная, ревнивая, беспринципная, высокомерная, корыстная, морально неустойчивая и политически неграмотная Медуза Горгона, что мужское поголовье вымрет от ужаса само собой.

5. Мелани на экране любит роскошь и всячески к ней стремится, полагая, что такой бриллиант, как она, достоин самой шикарной оправы. Или, если оправа уже имеется, самого шикарного мужчины в округе. Тем не менее, обманутые жены удаются актрисе не хуже, чем хищные любовницы!

Источник: http://allstars.pp.ru
Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.