AllStars
НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ
b>Дамам не дается актерское мастерство
Американцы, отличающиеся особой любовью к разного рода рейтингам, количество которых дополнительно возрастает в канун Нового года, выбрали любимых актеров. Служба общественного мнения Луиса Харриса опубликовала результаты ежегодного опроса 2002 американских зрителей. В этом социологическом исследовании интереснее всего то, что людям предлагалось назвать не любимого актера и любимую актрису, а только одного любимца вне зависимости от его половой принадлежности. Большинство респондентов назвали своим любимым актером Тома Хэнкса, исполнившего роли в фильмах "Форрест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зеленая миля" и других известных лентах.
Второе место в списке досталось Мелу Гибсону, а третье - актрисе Джулии Робертс, лидеру прошлогоднего опроса. Кроме "красотки", в десятку любимцев вошла только одна женщина - Сандра Баллок. Дам потеснили Харрисон Форд, отставной Джеймс Бонд Шон Коннери, Джон Уэйн, Дензел Вашингтон, Клинт Иствуд и Том Круз.
Проанализировав результаты опроса, можно прийти к выводу, что мужчины все-таки лучше справляются с ролями, чем представительницы прекрасного пола. Никто не спорит, что дамы на экране выглядят более эстетично, чем господа, но многим из кинодив не хватает таланта.
Впервые за все время проведения опросов в топ-лист вошел человек, которого уже нет в живых - актер Джон Уэйн, умерший в 1979 году. Вообще, в списке "самых-самых" заметно подавляющее господство актеров- "ветеранов", и напрочь отсутствуют новые имена. Любимым актерам нужно лишь изредка напоминать о себе, не портить свою репутацию откровенно бездарными ролями, и американцы будут любить их за прежние заслуги. Некоторые неудачи поклонники могут простить, правда, на место в рейтинге они все-таки повлияют. Именно так получилось с Джулией Робертс: и зрители, и критики едины во мнении, что ее появление в "Одиннадцати друзьях Оушена" скорее подпортило фильм, чем прибавило ему достоинств. Благодаря этому Хэнксу и Гибсону удалось в этом году опередить "сбежавшую невесту". Примечательно, что актрис, как ни странно, больше ценят женщины, а у актеров больше поклонников мужского пола.

Источник: http://allstars.pp.ru
Популярные сериалы:

Популярные фильмы:

Популярные знаменитости:

Каталог знаменитостей:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я
Каталог фильмов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Архив обновлений / Фотографии / Архив новостей / Статьи / Награды
© 2003-2016 AllStars.pp.ru: кино, телевизионные фильмы, сериалы, знаменитости.