Рекомендуем к просмотру фильм "Т-34" 2019

Опубликовал SuperStar
Рекомендуем к просмотру фильм "Т-34" 2019Фильм "Т-34" в хорошем качестве мы обнаружили на крупном кинопортале https://zagonka.tv/, на котором новинки кинопроката появляются с молниеносной скоростью. И так, к описанию:

Младший лейтенант Николай Ивушкин попадает в плен к немцам. Талантливый танкист вместе со своими товарищам планирует сбежать с хорошо охраняемого лагеря. Они пытаются покинуть территорию Германии на легендарной "тридцатьчетверке". Чтобы возвратиться домой целыми и невредимыми, ребятам предстоит совершить настоящий подвиг.


Действие происходит в 1941 году, когда Европа была охвачена огнем Второй мировой войны. Немецко-фашистские войска приближаются к Москве. Молодой офицер Красной армии Николай Ивушкин едет в военную часть. По дороге он едва спасается от вражеского танка. Парень прибывает в штаб. Капитан приказывает своему новоиспеченному подчиненному возглавить экипаж единственного уцелевшего после сражений танка "Т-34".

Герой разъясняет уставшим бойцам их боевую задачу. Он высказывает недовольство нерадивым военнослужащим, которые не подготовили технику к предстоящему бою. Они направляются в деревню Нефедовку, чтобы прикрыть отход советских солдат. В это время подразделение гауптмана Клауса Ягера приближается к безлюдному селу. Благодаря своей смекалки и поддержки отделения пехоты Ивушкину удается уничтожить танковую роту противника. Последняя боеспособная "Пантера" подбивает неуловимую машину. В ожесточенном бою выживает лишь механик-водитель Степан Василенок и его командир. С тех пор проходит три года. Оказавшись в концентрационном лагере SIII, главный герой попадает в специальный блок за неподчинение и многократные попытки бегства. Надзиратели пытаются узнать его имя и звание, но храбрый юноша не желает сотрудничать с ними.

получает важное задание от своего начальства. Штандартенфюреру СС необходимо собрать команду танкистов-смертников из числа военнопленных для того, чтобы тренировать курсантов вермахта. В картотеке пленных он обнаруживает фотографию своего давнего недруга. Немецкий офицер заставляет парня принять участие в смертельных тренировках. Главному герою нужно будет проявить небывалую отвагу, чтобы спасти себя и своих друзей.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,