Где отдохнуть в Челябинске

Опубликовал SuperStar
18-01-2019, 01:16

Не знаете, где отдохнуть в Челябинске? Как насчет того, чтобы насладиться кино в уютной и расслабляющей атмосфере? Сделайте выбор в пользу кинотеатра «NIKALAND», где у вас есть возможность по доступной цене посмотреть новинки кинематографа, весело провести время в компании друзей, родных и близких.

Особенности работы «NIKALAND»


Кинотеатр «NIKALAND» - это, прежде всего, зона комфорта, где реально позабыть о повседневной суете и проблемах. Большой экран, качественный звук, удобные мягкие сиденья, море впечатлений и положительных эмоций – все это гарантировано каждому, кто решит посетить этот кинотеатр.

Создателям «NIKALAND» нечего скрывать, и, если вы хотите, заранее оценить обстановку в кинотеатре, вы можете воспользоваться виртуальным туром, доступным на официальном сайте http://nika.land/. Панорамные фото дадут вам возможность получить общее представление о том, что вас ждет в кинотеатре Nikaland в Челябинске. Стильный дизайн, удобное пространство с зоной отдыха и зоной развлечения и активного времяпровождения для самых юных киноманов. Ожидая свой сеанс вам не придется слоняться без дела. Хотите перекусить? Нет проблем, посетите кафе на территории кинотеатра. Хотите повеселиться со своим ребенком? Посетите зону для развлечений. Время пролетит быстро и незаметно.

Основные преимущества


Кинотеатр «NIKALAND» приятно удивит вас современными залами. Всего их здесь 4, во всех проводятся показы популярного кинорепертуара. В каждом зале вас ждет:

•большой экран, на котором при помощи лучшего инновационного оборудования проецируется картинка;
•специальное оборудование для просмотра фильмов в 3D (технология XPAND-3D, которая предполагает использование активных очков вместе с жидкокристаллическими экранами вместо линз);
•удобные кресла и места для поцелуев (диванчики).

Для того, чтобы просмотр киноленты принес максимум удовольствия, перед сеансом вы можете приобрести в кинобаре:

•попкорн (как сладкий, так и соленый);
•прохладительные напитки на любой вкус;
•легкие закуски: чипсы, начос.
К другим важным преимуществам можно отнести:
•доступные цены (цены начинаются от 100 рублей);
•скидки, на которые могут рассчитывать школьники, студенты, пенсионеры.

Есть также специальные скидки для групповых школьных сеансов просмотра фильмов. Все данные об акциях доступны на официальном сайте «NIKALAND». Посещение кинотеатра «NIKALAND» гарантировано подарит вам море положительных эмоций.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,