9 сериалов для тех кому понравился «13 причин почему»

Опубликовал SuperStar
5-12-2018, 01:16
Тем, кому понравился сериал «13 причин почему», могут прийтись по душе те, что перечислены в этом списке. Как и любые обычные школьники, персонажи этих сериалов учатся, влюбляются и сталкиваются с различными проблемами.

1. Холм одного дерева (2003–2012)


Это история соперничества. Два сводных брата – Лукас и Нейтен, их играют Чад Майкл Мюррэй и Джеймс Лэфферти, пытаются во всем превзойти друг друга: будь то баскетбол или отношения. Драму усиливает еще и то, что они абсолютно разные по характеру, и не подозревают о своем родстве.

2. Сплетница (2007–2012)


До появления «А» была Сплетница – анонимный персонаж, который писал сообщения и манипулировал учениками школ Констанс Биллард и Сент Джуд. В главных ролях: Блейк Лайвли и Лейтон Мистер. Этот сериал дает зрителю возможность взглянуть на захватывающую, сумасшедшую жизнь элиты Манхэттена.

3. Фостеры (2013-2018)


Как можно догадаться из названия, этот сериал о семье с фамилией Фостер, которая живет вместе в одном доме. Один из них Иисус Фостер, роль которого исполняет Джейк Т. Остин из «Волшебников из Вэйверли Плэйс». Как и любой другой хороший телесериал, этот также затрагивает тему семьи, подростковой жизни и любви.

4. Ривердэйл (2017-2018)


Помимо того факта, что в сериале играют Коул Спроус в роли Джагхеда Джонса и Кей Джей Апа в роли Арчи Эндрюса, есть еще немало причин, по которым можно определить, что он стоящий. Проще говоря, после смерти Джейсона Блоссома жизнь в Ривердейле кардинально меняется. Ведь практически сразу на свет начинают всплывать самые страшные и глубокие тайны этого тихого городка.

Посмотреть данный сериал можно здесь: https://serialok.com/203-riverdjejl.html

5. Любовь вдовца (2002–2006)


Этот драматический телесериал 2002 года начинается с того, что доктор-нейрохирург Эндрю Браун переезжает со своими детьми, Дилией и Эфремом, из Манхэттена в маленький живописный городок Эвервуд, штат Колорадо. Естественно, семье предстоит пройти через взлеты и падения в попытках сориентироваться в новой главе своей жизни.

6. Дневники вампира (2009–2017)


Посвящается всем фанатам вампирской тематики. Это сериал о школьнице по имени Елена Гилберт (Нина Добрев), которая влюбилась в 172-летнего вампира Стефана Сальваторе, выдающего себя за нового ученика. Ситуация в школе и в городе становится еще более сумасшедшей и опасной, когда появляется его брат, которого едва ли можно назвать паинькой.

7. Милые обманщицы (2010–2017)


Сериал повествует о жизни четырех девушек-подростков, дружба которых распалась после исчезновения пятой – Элисон, их «королевы». Через год они начинают получать сообщения от кого-то по имени «А», он или она угрожает им разоблачением всех их секретов, тщательно похороненных, и, в особенности, тех, которые могла знать только Элисон. Она, однако, мертва.

8. Втайне от родителей (2008–2013)


До того, как Шейлин Вудли сыграла Трис Прайор в «Дивергенте» и Хэйзел Грейс в «Виноваты звезды», она исполнила роль Эми Джоргенс – ученицы средней школы, которая столкнулась с непредвиденной беременностью.

9. Девочки Гилмор (2000–2007)


Драмеди об отношениях 32-летней матери и ее дочери подростка, живущих в небольшом красивом городке. Невозможно не влюбиться в этих двух очаровательных особ, благодаря которым этот сериал стал практически культовым.


Приятного просмотра!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,