Стильные образы зимы 2018/2019

Опубликовал SuperStar
1-12-2018, 02:38

Зимой 2018-2019 в тренде многослойность, оверсайз, анималистичные принты и вещи из кожи. Широкое разнообразие модных тенденций позволяет экспериментировать со стилем каждый день, при этом, не мерзнуть зимой. Среди обуви по-прежнему актуальны угги, их продолжают носить, несмотря на массу критики. Эти сапожки невероятно удобные, производятся из натуральных материалов, отлично греют в мороз.

Основные тренды

Сочетать их можно с нижеприведенными идеями без опаски за актуальность своего наряда.

  1. Животные узоры. Их обилие не заметил только ленивый. В тренде змеиный, леопардовый, зебровый орнамент. Они могут быть на любой одежде, даже верхней. Особой популярностью пользуются леопардовые шубы длины миди. Поскольку такой узор довольно противоречивый, не всем подходит, лучше не рисковать и купить сапоги/ботинки животного окраса. Чем дальше от лица принт, тем выгодней вещь смотрится. Можно поэкспериментировать с нетрадиционными цветовыми комбинациями хищных рисунков с голубым, зеленым, алым и розовым оттенками.

  2. Логомания. Изобилие логотипов брендов одежды на вещах было на пике популярности в начале нулевых. В 10-х годах нового тысячелетия, такую идею считали безвкусицей, нарочитостью. В 2018 году, тенденция вновь вернулась. Наиболее выигрышно смотрится батник свободного кроя с логотипом компании. По мнению стилистов, тренд продержится еще 2-3 сезона 100%.

  3. Пончо. Пальто без рукавов, хоть и не практично, но его относят к модным тенденциям этой зимы. Особой популярностью пользуются модели объемного кроя. Если хочется быть на гребне модной волны, стоит обратить внимание на клетчатые изделия.

  4. Многослойность. Этот вариант наряда нельзя назвать новинкой, его использовали всегда. Наслоение вещей гарантирует тепло, но важно подбирать действительно актуальную одежду. Особенно модный образ получится из водолазки, объемного свитера и брюк. Гольф можно заменить рубашкой.

  5. Кожаные платья или комбинезоны. Длина может быть любая, но зимой лучше надевать миди. Оттенок также не имеет значения. Минусом такого наряда является то, что кожа не пропускает воздух, в ней может быть жарко.

  6. Вещи в оттенке «металлик» стали популярными еще в прошлом сезоне. Космические пуховики-зефирки, свитера, костюмы – эти элементы гардероба станут изюминкой образа. Можно выбирать не только металлические оттенки, но и золото, бронзу.

  7. Юбки плиссе. Эту вещь уже можно отнести к классике. Сочетать их можно с теплыми колготками, на зиму подойдут юбки из теплых тканей по типу кашемира, шерсти. Отлично комбинируются они с сапогами-казаками, массивными кроссовками и классическими высокими сапогами.

Ниже приведено несколько стильных нарядов с уггами на зиму 2018-2019.

Стильная комбинация угг с узкими джинсами и длинным пальто как на первом фото подойдет на холодную осень. Можно сочетать наряд с кожаными лосинами, шерстяным пальто, свитером оверсайз и шапкой «бинни». На втором фото тандем белых джинсов, рыжих угг и кожаной косухи придает образу кэжуальности. Вместо куртки из кожи можно надеть дубленку.

Актуальный микс меха и уггов в 2018-2019 году как никогда вписываются в повседневную жизнь. Вместо обтягивающих джинсов можно выбрать прямые модели, или в стиле МОМ. Искусственные дубленки/шубы – это мастхэв этого сезона. Жилетки, как на 2 фото, не пользуются спросом, этот элемент гардероба лучше оставить на потом. Дополнить наряды клетчатым шарфом – отличная и практичная идея.

Какие угги стоит покупать?

Модель ugg classic mini популярна не первый год, но в 2018-2019 году – особенно. Они практичней классических сапог, смотрятся более элегантно и не громоздко на ноге. Их можно купить в любых цветовых решениях, дизайнах. Стилисты советуют отдавать предпочтение базовым оттенкам. Купить мини угги можно на сайте «Vse Krossovki» по выгодным условиям от 1300 гривен за пару. Размер определяется в соответствии с размерной сеткой. Опытные продавцы консультанты ответят на все интересующие вопросы. Если заказ был оформлен до 15.00, он уедет к получателю в тот же день. Жители Киева имеют возможность попросить курьерскую доставку для примерки, а в провинции товар доставляется Новой Почтой наложенным платежом без предоплаты.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,