Мобильные Телефоны в Рассрочку

Опубликовал SuperStar
22-11-2018, 21:30

Мобильные Телефоны в Рассрочку

Современный мир радует нас выходом новых мобильных телефонов, способных покорить с первого взгляда. К сожалению, интересные и усовершенствованные модели по карману далеко не каждому потребителю. Не может же мечта так и остаться невыполнимой, поэтому на помощь и приходят разнообразные услуги. К одной из таких относится рассрочка. Покупка мобильного телефона в рассрочку это не новинка, это уже известная и востребованная услуга.

Что такое рассрочка и ее преимущества

Понятия кредит и рассрочка соприкасаются. Но, важным и положительным для покупателя отличием является тот факт, что рассрочка не подразумевает начисление процентов. Т.е. вы приобретаете мобильный телефон по стоимости, которая указана в магазине. И эта цена разбивается на равные доли на определенное количество месяцев, без процентов. Залог – это взятый в рассрочку мобильный телефон. Если вы задерживаете оплату или вовсе перестали погашать необходимую сумму, магазин (продавец) вправе изъять у вас уже полюбившийся телефон.

К основным преимуществам приобретения мобильного телефона в рассрочку следует отнести:

  • Отсутствие процентной ставки. Только вспомните, сколько надо переплатить за технику, взяв ее в кредит. Рассрочка предусматривает погашение стоимости самого телефона без дополнительных начислений (процентов);
  • Оперативность оформления сделки. Вам не надо ждать месяцами тот счастливый день, когда у вас в руках окажется желаемый гаджет. В день обращения вы можете стать обладателем современного мобильного телефона;
  • Минимальное количество документов (в основном, только паспорт);
  • Коллекторские конторы никак не связаны с рассрочкой, в данной сделке участие они не принимают.

Единственным минусом в приобретении по такой схеме может стать слишком короткие сроки выплаты. Но, опять же, у каждого из нас разные доходы. Поэтому, делать выводы можно только после обращения в магазин и узнав все условия приобретения мобильного телефона в рассрочку.

Большое количество магазинов готово предложить свои услуги. Мы рекомендуем обратить внимание и ознакомиться в условиями рассрочки в интернет-магазине "Рассрочка.бел". Здесь вы можете приобрети телефон до 20 платежей. Причем рассроку магазин предоставляет без переплат! Также для оформления вам не понадобятся никакие справки о доходах. Всю необходимую информацию консультатн магазина уточнит по телефону.

Не откладывайте покупки! Забирайте новый телефон уже сейчас.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,