Советуем посмотреть сериал "Черно белая любовь"

Опубликовал SuperStar
3-10-2018, 01:00
Советуем посомтреть сериал "Черно белая любовь"Ясин Услу уже успел зарекомендовать себя, как хороший оператор и талантливый кинорежиссер, его новая работа «Черно белая любовь» смогла составить конкуренцию «Великолепному веку», который в свое время покорил сердца миллионов. Новый проект Услу – это сериал о современной любви о темных гранях прекрасного чувства.

Успех сериала


С момента релиза (2017 год) «Черно-белая любовь» надежно закрепилась в списках топовых запросов в сети. Сериал позволяет каждому погрузиться в совершенно уникальную атмосферу, прочувствовать эмоции властного, сказочно красивого главного героя и не менее очаровательной и сильной героини.  

С первых минут история цепляет, и зритель невольно начинает им симпатизировать, хотя порой те и совершают безумные поступки, но все это во имя любви. Уже в первой серии звучит «Главное – чтобы судьба приняла свои решения, жизнь понесет вас словно пылинку песка…». Это позволяет понять, что данный проект этот не просто теленовелла, за просмотром которой можно убить время, это сериал, затрагивающий философские темы, вынуждающий анализировать поведение главных героев, чтобы лучше понять их психологию, их желания и мотивы. Возможно, именно эта особенность проекта сделала его таким популярным. Не успел закончится первый сезон «Черно-белой любви», как впечатляющая по масштабам армия поклонников требует от создателей сериала продолжения.

Сюжет


С развитием сюжетной линии становится понятно, что поступки главных героев определяются их настоящим и прошлым. Асла – привлекательная женщина, тонкая натура, достаточно милая и нежная, отзывчивая. Она посвятила себя нейрохирургии, ее работа для нее – все. Ферхат – полная противоположность Аслы, это злой человек, связанный с приступным миром, он закрытий и холодный. По воле случая эти двое встречаются, и их жизни переворачиваются с ног на голову.

Ферхат пытается спасти своего друга, который после серьезного ранения находится на грани жизни и смерти. Его задача – найти лучшего в стране врача. Выбор падает на Аслу, которая, прибывая в роскошный особняк Ферхата, спасает раненого, но невольно становится свидетелем убийства. Ферхату приказывают избавиться от Аслу. Казалось, бы ничего не может остановить киллера, но что-то в девушке цепляет его, заставляет опустить оружие. Ферхат готов сохранить жизнь красавице, но это возможно только если она согласиться стать его женой…
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,