9 способов улучшить интимную жизнь

Опубликовал SuperStar
29-09-2018, 02:39
9 способов улучшить интимную жизньИнтимная жизнь – очень важная составляющая любых отношений между мужчиной и женщиной. Ведь такие ощущения они могут испытывать только вдвоем, будучи наедине. Но не всегда партнеры удовлетворяют друг друга в постели. Зачастую, со временем секс начинает надоедать. В этой статье будет рассказано о том, как улучшить интимную жизнь.

1. Если обычный секс вам надоел, стоит подумать о том, чтобы его разнообразить, например купить секс-игрушки, эротическое бельё и аксессуары. В век цифровых технологий это можно сделать не выходя из дома, например на сайте toy-night.ru

2. Хороший запах – залог хорошего секса! Чтобы соблазнительно повлиять на мужчину, достаточно для начала хорошо пахнуть. Ученые выяснили, что мужчина лучше настраивается на секс, если от его женщины исходит запах ванили, лаванды, фиалки или грейпфрута.Что касается женщин, они возбуждаются от запаха орехов, мукуса и свежего сена, который исходит от ее мужчины.


3. Часто в отношениях наступает такой момент, когда все скучно и все надоело. В таких случаях очень полезно друг от друга отдыхать. Нужно взять перерыв на два дня. Перерыв – значит, прекратить общение вообще. После разлуки люди обычно испытывают особые эмоции. Кстати говоря, для мужчин намного тяжелее эмоционально перенести разлуку, нежели для женщины.


4. Если женщина и мужчина не хотят просто дружить, то они должны быть всегда друг у друга на виду. То есть, если пара общается практически постоянно, вряд ли у них получится просто дружить. Здесь говорится о встречах не в рабочее время, а в неформальной обстановке.


5. Сон. Это очень нужная вещь! Мужчина, который устает и не высыпается, не сможет должным образом проявлять себя в постели. Более того, они даже не заметят, что что-то не так. А женщины вообще перестают хотеть секса, если они не выспались.


6. Заниматься сексом на работе – не самая лучшая идея. На практике доказано, что в большинстве случаев это обернется против участвующих в сексуальной сцене. Это и напряженные отношения с коллегой-партнером, и неприятные последствия, а также другие неприятности. К слову, не многие люди рисковали и занимались сексом на работе. Если бы все заканчивалось благополучно, на рабочем месте вели бы интимную жизнь все.


7. Мужчинам не стоит постоянно думать о том, как сделать так, чтобы женщина получила оргазм. Лишь немногим дамам удается его испытать. Остальные же из-за его отсутствия вообще не хотят больше вести интимную жизнь.


8. Арбузы помогают повысить и мужчине, и женщине, уровень либидо.


9. Если у одного из партнеров, а может сразу у обоих, плохое настроение, отличный выход его поднять – заняться любовью! Ведь во время полового акта вырабатывается гормон счастья. И при сексе его выделяется втрое больше, чем от наркотических веществ.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,