Сериал Ивановы-Ивановы 2 сезон 2018

Опубликовал SuperStar
2-09-2018, 02:58
Ивановы ивановы сериал вновь возвращается на экраны!

Только теперь семьям предстоит поменяться местами. Состоятельный бизнесмен Антон Иванов (Сергей Бурунов) прогорает при заключении очередной сделки. Как известно, беда не приходит одна: за махинации с домом Полина очень сердится на мужа и выгоняет его из дома. Помимо вопроса с жильем, Антону надо еще помириться с Полиной и вернуться в семью. Его семье, тем временем, приходится продать свой особняк и поселиться в маленькой даче в Подмосковье. Тут на помощь семье приходят Леша Иванов (Михаил Трухин) со своим сыном Даней. Бедные Ивановы будут давать богатым Ивановым уроки по выживанию в обычном мире. Будучи простыми рабочими, они не понаслышке знают о всех прелестях дачной жизни. Они запросто наколют дров или соберут кроватку для ребёнка.

В новом сезоне зрители по бывают и в «лихих» девяностых. В одной из серий будет показана история знакомства Антона и Полины, которая произошла двадцать лет назад. Антон в то время ходил в тельняшке десантника и все время носил с собой кассетный магнитофон.

Жена Леши - Лида- решает открыть на дому цех по производству домашних колбасок. Что у неё в итоге из этого вышло-увидим по ходу сериала.

Их сыновья – Данила и Иван встречаются с девушками – Яной и Элей соответственно. Постепенно, Даня влюбляется в Элю. Вскоре он узнает, что его чувство взаимно. Однако, их роману препятствуют незаконченные отношения с бывшими половинками. Тут еще Яна неожиданно заявляет, что беременна от Дани. Молодой человек решает совершить мужской поступок и делает Яне предложение. Семья Дани в шоке от таких новостей. Одни поддерживают его решение, другие пытаются отговорить.

Иван пытается помирить своих родителей, придумав и воплотивший свой хитроумный план. Однако, ему не удалось учесть некоторых моментов и Антон и Полина ссорятся еще больше.

Смотрим новый сезон и узнаем, чем там все закончилось!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,