8 образов из фильма «Красотка», которые актуальны в 2018 году

Опубликовал SuperStar
2-09-2018, 02:12
Текущий 2018 год захлестнула волна ностальгии по 90-м. Так почему бы разнообразия ради не почерпнуть идеи стильных образов из самых популярных или даже культовых фильмов и сериалов того времени. Итак, в этой статье представлены восемь аутфитов из нашумевшего в свое время кинофильма «Красотка», который с упоением хочется пересматривать снова и снова.


1. Классические джинсы и футболка


Классические синие джинсы в сочетании с футболкой с принтом – это последний наряд, который Робертс носит в фильме. Хотя его можно считать самым простым, он, тем не менее, по-прежнему таит в себе особую привлекательность. Этот образ напоминает о том, что джинсы, белая футболка с принтом из кино и сериалов и черный блейзер – самый простой и в то же время самый стильный вариант на каждый день, с которым едва ли можно ошибиться.

2. Маленькое черное платье с рюшами


Маленькое черное платье не может быть скучным, особенно, если оно с задорными рюшами. В фильме к такому платью героине подобрали черные босоножки с бантиками на щиколотках, а также с длинным ожерельем из бусин. Кстати, босоножки с бантиками находятся в списке летних микротрендов 2018 года.

3. Полосатый костюм с юбкой


Что может быть более подходящим на лето, чем легкий костюм в полоску, особенно, когда весь мир переживает бум на этот принт. В кино органично завершить образ с костюмом помогли белые капроновые колготки, которые гармонируют с прозрачными рукавами верха. Не стоит забывать, что прозрачность также на пике популярности, как и цветные колготы.

4. Платье с рядом пуговиц


Ультрамодным станет образ, состоящий из молочно-белого платья с длинным рядом пуговиц, длинных перчаток и черной шляпки, гармонирующей с черным клатчем. Безусловно, такой аутфит больше подходит для какого-нибудь светского мероприятия. В будни же лучше надевать более простой вариант, например, сарафан с пуговицами в сочетании с соломенной шляпкой и сумкой.

5. Платье в горошек


Культовым в «Красотке» считается образ с платьем в горошек. Дополнен он был соломенной шляпкой с лентой в такой же принт, серьгами с жемчужинками, белыми митенками, коричневым широким ремнем и классическими светлыми лодочками. Повторить этот лук не составить труда, возможно, с некоторыми вариациями. В любом случае он будет чрезвычайно актуальным.

6. Огненно-красное вечернее платье


Самым роскошным в картине был аутфит с огненно-красным платьем и белыми перчатками. Сочетание красного и белого давно считается классикой. Белый цвет чуточку успокаивает невероятно яркий, темпераментный красный. На total red осмелится не каждая, поэтому разбавить его ахроматическим цветом – хорошая идея. И если взять ее на заметку, то подобному наряду во время вечернего выхода не будет равных.

7. Восточный халат с поясом


В одном из фрагментов фильма (после ванны) главную героиню можно было увидеть в халате в восточном стиле и с пучком, обвязанным бархатной резинкой для волос. Этот лук определенно можно назвать чрезвычайно подходящим для 2018 года, так как кимоно, накидки и халаты в восточном стиле сейчас особенно популярны. Тканевые резинки тоже.

8. Костюм с шортами-бермудами


Еще один трендовый образ получится, если надеть костюм с шортами-бермудами и белой блузой. В фильме он был красным. Бермуды появлялись на многих модных показах, что для кого-то, возможно, стало неожиданностью. Ну а то, что в текущем году в моде костюмы ярких или пастельных оттенков, можно и не упоминать. Очевидно, что это отличный стильный аутфит для офисных сотрудников.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,